АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6347
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Отдыхали с 14 по 24 июля. Номер 311. с маленьким ребенком 10 месяцев.

Отель не очень большой по турецким меркам, но это хорошо. чисто, аккуратно. Приехали мы 8 утра. номеров свободных не было, даже за дополнительную плату. нам одели браслеты, показали где можно переодеться и мы пошли сначала позавтракали и на пляж. в 13.00 нас заселили.

мы просили номер в тихом месте - так как маленький ребенок. дали 311 с видом на улицу - действительно все тихо. в номере кровать, диванчик, стол, телевизор, тумбочки - все как обычно. нам сразу без лишних просьб принесли детскую кроватку. в ванной полотенца, наборы для ванной, тапочки и т.д. в мини-баре вода и сладкие напитки. уборка средняя - пылесосят, застилают, но пыль не протирают. поломался душ - сменили через 10 минут после того, как сообщили о поломке.

территория отеля большая, зеленая, уютная. три бассейна - один большой и два детских с накрытием от солнца. очень удобный. еще один бассейн с горками. вода хлоркой не воняет, постоянно фильтруется. кругом лежаки.

пляж большой, с хорошими тентами. лежаки и полотенца бесплатно. бар недалеко. пляж имеет международный голубой флаг. каждое утро песок на пляже очищали спецтехникой. море хорошее, вход удобный. с ребенком было удобно купаться. рядом есть пляжи с камнями и пирсами, для тех кто любит нырять. на нашем пляже в метрах 30 и даже меньше от берега плавали большие черепахи, мы ныряли с ними без проблем. у входа в море некоторых купальщиков рыбки кусали за ноги. меня тоже раз укусила за ранку. дальше старались в море активно купаться, и голодные рыбки не трогали нас.

питание в отеле хорошее. завтрак немного одноообразный, но выбор блюд большой. можно каждый день пробовать что-то новое по чуть. но если накладывать все и сразу - конечно на третий день будет не интересно. Обед и ужин каждый раз имел новое меню. много салатов, овощей, фруктов, мяса - курка, телятина, индейка, баранина, много рыбы. есть диетическое питание - но очень скудно. десерты уж очень сладкие, кушали их мало. Завтрак и ужин в основном ресторане, обед - в ресторане у пляже. есть а-ля карт барбекю и средиземноморский. мы ходили на средиземноморский - вкусно, но очень долго и медленно обслуживают.

анимация есть - боча, волейбол, футбол, дартс, аквааэробика, теннис и т.д. Детский мини-клуб и мини-диско, мужчина с детской анимации очень крутой, дети на нем просто висели все. по вечерам разные шоу.

в отеле не говорят по-русски вообще, очень редко и плохо по английски. в основном турецкий и немецкий язык.

никто не требует чаевых (что очень удивило)

из минусов

- бич бой наглый, занимает за отдельную плату лежаки в первом ряду у моря, если прийти с утра пораньше и лечь, то пока вы будете в море - он перенесет ваши вещи (так было с нами). после 6 вечера нагло выгоняет с пляжа. пожаловались туроператору - оператор отморозился, бичбой стал немного вежливее и перестал выгонять с пляжа.

-интернет пропадал часто, слабый.

в общем на свои деньги отличный отель. мы всем довольны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
соотношение цена качество зеленая територия вкусная еда шикарный пляж расположение
Минусы отеля
бич бой интернет
Добавлено 26.07.17 15:11 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 01.08.17

Подскажите ,а есть горки ,сколько бассейнов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)