Регистрация: 20.07.14
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

отличный отель

Отдыхали с 14 по 24 июля. Номер 311. с маленьким ребенком 10 месяцев.

Отель не очень большой по турецким меркам, но это хорошо. чисто, аккуратно. Приехали мы 8 утра. номеров свободных не было, даже за дополнительную плату. нам одели браслеты, показали где можно переодеться и мы пошли сначала позавтракали и на пляж. в 13.00 нас заселили.

мы просили номер в тихом месте - так как маленький ребенок. дали 311 с видом на улицу - действительно все тихо. в номере кровать, диванчик, стол, телевизор, тумбочки - все как обычно. нам сразу без лишних просьб принесли детскую кроватку. в ванной полотенца, наборы для ванной, тапочки и т.д. в мини-баре вода и сладкие напитки. уборка средняя - пылесосят, застилают, но пыль не протирают. поломался душ - сменили через 10 минут после того, как сообщили о поломке.

территория отеля большая, зеленая, уютная. три бассейна - один большой и два детских с накрытием от солнца. очень удобный. еще один бассейн с горками. вода хлоркой не воняет, постоянно фильтруется. кругом лежаки.

пляж большой, с хорошими тентами. лежаки и полотенца бесплатно. бар недалеко. пляж имеет международный голубой флаг. каждое утро песок на пляже очищали спецтехникой. море хорошее, вход удобный. с ребенком было удобно купаться. рядом есть пляжи с камнями и пирсами, для тех кто любит нырять. на нашем пляже в метрах 30 и даже меньше от берега плавали большие черепахи, мы ныряли с ними без проблем. у входа в море некоторых купальщиков рыбки кусали за ноги. меня тоже раз укусила за ранку. дальше старались в море активно купаться, и голодные рыбки не трогали нас.

питание в отеле хорошее. завтрак немного одноообразный, но выбор блюд большой. можно каждый день пробовать что-то новое по чуть. но если накладывать все и сразу - конечно на третий день будет не интересно. Обед и ужин каждый раз имел новое меню. много салатов, овощей, фруктов, мяса - курка, телятина, индейка, баранина, много рыбы. есть диетическое питание - но очень скудно. десерты уж очень сладкие, кушали их мало. Завтрак и ужин в основном ресторане, обед - в ресторане у пляже. есть а-ля карт барбекю и средиземноморский. мы ходили на средиземноморский - вкусно, но очень долго и медленно обслуживают.

анимация есть - боча, волейбол, футбол, дартс, аквааэробика, теннис и т.д. Детский мини-клуб и мини-диско, мужчина с детской анимации очень крутой, дети на нем просто висели все. по вечерам разные шоу.

в отеле не говорят по-русски вообще, очень редко и плохо по английски. в основном турецкий и немецкий язык.

никто не требует чаевых (что очень удивило)

из минусов

- бич бой наглый, занимает за отдельную плату лежаки в первом ряду у моря, если прийти с утра пораньше и лечь, то пока вы будете в море - он перенесет ваши вещи (так было с нами). после 6 вечера нагло выгоняет с пляжа. пожаловались туроператору - оператор отморозился, бичбой стал немного вежливее и перестал выгонять с пляжа.

-интернет пропадал часто, слабый.

в общем на свои деньги отличный отель. мы всем довольны

соотношение цена качество зеленая територия вкусная еда шикарный пляж расположение
бич бой интернет
Добавлено 26.07.17 15:11 (2 987 символов в тексте)

10:21 01.08.17

Подскажите ,а есть горки ,сколько бассейнов?

Все отзывы Марина (3)