Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Незабываемый отдых в Испании

Отдыхали с семьей ,с ребенком 9 лет с 1-15 июля.Отель великолепный!Выбирая отель долго штудировала все отзывы,т.к для отдыха есть свои критерии-чтобы море было рядом , бассейн большой,а спать- тихо, и в тоже время недалеко до города,чтобы было куда выйти погулять после ужина.

Отель полностью оправдал ожидания.Более того-это единственный отель в Салоу ,расположенный обособленно от других на мысе.Т.о куда бы не выходил ваш балкон (а в этом отеле все балконы выходят на море)-вас не будет донимать анимация с соседних отелей.До моря 5 мин неспешным шагом по очень красивой и зеленой аллее .Пляж песочный,заход в море плавный,что очень удобно для детей.Море чистое и красивое.

Бассейн чистят каждый день и постоянно делают забор воды на исследование.Шезлонгов много и всегда есть свободные.

Питание -супер!Отдыхали 2 полных недели,за это время 2 раза были тематические рыбные ужины:крабы,королевские креветки,мидии,различные салаты с морепродуктами и много-много разнообрано приготовленной рыбы.В остальные дни питание тоже было разнообразное-много рыбы,мяса,овощей,фруктов.Морепродукты присутствовали всегда.Несколько раз для детей делали сладкий стол-куча разного жевательного мармелада и целая корзина чупа-чупсов (Рай для детей :) )

По утрам свежевыжатые соки,выпечка,омлет,яичница-глазунья,бекон,сосиски-в общем все стандартно,но очень-очень вкусно.Повар при вас печет блины ,делает омлет с сыром и беконом ,и несколько раз пекли очень вкусные венские вафли.

А также на завтрак подают шампанское :)

Фрукты:арбузы,дыни,киви,апельсины,грейпрукты,персики,абрикосы,яблоки разных сортов (может еще чего забыла).Из ягод -черешня.В ресторане очень чисто-столы сразу убирают и меняют скатерть.Грязных тарелок не наблюдала ни разу,но видела такую картину как чей-то маленький ребенок,с вымазанными руками бегал и хватался за чистые тарелки.Но это уж,простите,проблема не отеля,а родителей,которые должны были смотреть за своим ребенком и пресечь такое безобразие.

У нас был онклюзив ,в который входило очень много хороших европейских напитков (Мартини,Бейлиз,Кампари и пр.),соки в маленьких стеклянных бутылочках "Тропикана" ;

Воду и большую и маленькую бутылки можно брать как в баре,так и в ресторане за обедом или ужином.Напитки разрешают выносить из ресторана.Также в онклюзив входила стойка возле бара,где из крантика можно было наливать Сангрия,несколько коктейлей,включая детский,газировку и пиво.

До Салоу по набережной идти минут 15,вдоль моря такая прогулка совершенно не обременительна,а в удовольствие.Ходили гулять каждый вечер.Поэтому насчет вечерней анимации ничего сказать не могу,но видели что было шоу попугаев и национальные танцы .

Убирают очень чисто,жили в 1 корпусе на 5 этаже-номер просто вылизывали,мыли все,включая балкон.Чаевые оставляли пару раз.Полотенца меняют каждый день,и каждый день ставили туалетные принадлежности.

Ездили в Монсеррат (красиво!),Пенисколу -парк попугаев и замок тампллиеров (Супер экскурсия!попугайчики совсем ручные,едят с рук,в восторге был не только ребенок ,но и мы,замок тампллиеров великолепно сохранился),обзорная по Барселоне.Все экскурсии,кроме Пенисколы,брали в Бусплане,агенство находится рядом с отелем,у них дешевле,чем у туроператора,но гиды и автобусы хуже.На экскурсию в Барселону автобус нас вообще забыл,хорошо что остановка рядом с агенством,подошли туда и девушка вызвала водителя ,который "домчал" нас до забывшего нас автобуса.Гид была испанка с корявым русским,поэтому,сами понимаете,восторга эта поездка у нас не вызвала.Но Барселона конечно же красивый город, который,чтобы посмотреть надо приезжать несколько раз.

Отдельное спасибо гиду от "Коралл" Лане-очень приятная в общении девушка ,всегда готова помочь и подсказать.

Персонал очень вежливый,бармены просто супермэны))-обслуживать вечером в час пик такое количество страждующих,и всем еще при этом улыбаться и шутить!

Звукоизоляция,да,подкачала,как писали выше -слышно абсолютно все,что происходит в соседнем номере.Но читая отзывы перед поездкой,я поняла что эта проблема вообще всех отелей.Номера небольшие,но надо понимать ,что это Европа ,а не Турция-Египет,и восточной роскоши вы там не получите,все очень скромно.А в общем в номер мы приходили только переночевать,поэтому это нас волновало меньше всего,как и звукоизоляция,т.к настолько уставали за день,что просто "выключались".

Что касается розеток,то да,их мало.Мы всегда возим с собой аккумулятор,что очень помогает.Подскажу один лайфхак-если уходя из номера вместо карточки-ключа вставить любую пластиковую карту (мы вставляли карту на проезд),то номер не обеcточится и можно заряжаться)

Порт Авентура-это сказочная страна,которую нужно обязательно посетить!Одного дня мало (а нам показалось мало и 3 дней,докупали 4-й).У гида билеты дешевле,чем в кассах самого парка на 9 евро.Ехать от отеля до парка минут 15-20,автобусы ходят часто.Карточку на проезд тоже покупали в Бусплане,там дешевле чем у водителя.

Ездили в гипермаркет Меркадон,там очень дешевые цены-вино можно купить от 4 евро (пробовали-хорошее!),нарезки хамона,и еще девочкам на заметку-там продается отличного качества , недорогая косметика, местного испанского производства: крем для лица 4 евро (объем 100 мл ( !) ,перевода нет,но подумала,что дома переведу и если мне не подойдет,то подарю.Уже в Москве посмотрела в интернете,что у нас цены на эти крема начинаются от 1000 р.

Отзыв получился длинным,но ,надеюсь поможет Вам в выборе отеля,т.к и сама всегда внимательно читаю все отзывы ,прежде чем сделать выбор.

Что касается нас,то в Испанию мы еще обязательно вернемся,и непременно в Бест Негреско!

Всем хорошего отдыха! :)

понравилось все!
нет звукоизоляция
Добавлено 26.07.17 16:09 (5 617 символов в тексте)

14:54 09.08.17

Спасибо за такой подробный отзыв! Очень полезный

15:54 09.08.17

Пожалуйста :)

19:03 19.03.18

Очень приятный отзыв, с теплом ))) Скажите, а если у нас вид на море забронирован, только в 1 корпус селят?

09:29 20.03.18

Спасибо)действительно вспоминаем эту поездку с теплом)Из второго корпуса тоже есть вид на море,но самый шикарный панорамный вид открывается из первого

Все отзывы Марина (5)