Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

2.5

Не понравилось

По приезду в отель, а это утром, конечно заселения не дождались. С нас выторговали 15 долларов за раннее размещение или ждите 14:00, хотя были свободные номера. Изначально просили 20 долларов.

первое впечатление было негативное от отеля, все старое, потёртое, вонь стоит слева сзади отеля и где барная стойка. Номер очень маленький, не больше 9 м3, вся мебель старая, холодильник еле живой и через раз работал. Но бельё чистое, душ старый. Кондиционер работал всё время. Вид с балкона на горы и бассейн(красота неописуемая), ещё есть вариант на улицу/дорогу или на помойку, нам достался удачный.

Персонал хороший, особенно на кухне. Никаких нареканий, высказываний или неуважения с их стороны не было. Олеся, которая работает в хамаме доброжелательна и подсказывала, что как и куда обратиться/съездить.

Напитки на баре бесплатные, вода только на кухне и баре в кулере, набирай в бутылку и пей.

Огромный минус это - ЕДА, кто пишет, что еда на 3-4-5, врут, нет там такого. Еда отвратительная, терпеть её можно не более 5 дней. Нас хватило на меньше. Всё жирное, всё в масле, курица через день, как и рыба, один раз давали баранину, но всю еду они умудрялись испортить! Фри, если нажать вилкой то можно литр масла набрать. Пирожные с пропиткой, которые никто не брал, 2 вида вкусных пирожных бывали доступны первые минут 20, потом их не оставалось. Очереди огромные за горячим, всем хотелось урвать хоть чего-то, чтобы поесть хоть как-то. Овощи тухлые, в прямом смысле слова, помидоры вялые и испорченные, выбрать можно было конечно, но не ковыряться же в еде. Фрукты - хвалю только арбуз - отменный, остальное не зрелое было - дыня сливы, апельсины.... В горячем(курице) попалась муха, фото прилагаю. Мухи там повсюду, невозможно просто.

Через какое-то время ко всему привыкаешь и стараешься отвлечься и, если по размещению, отелю можно свыкнуться, то еда и запах - нет!!! Через 5 дней уже всю еду брали в местном супермаркете и питались в кафе.

Wi Fi только на ресепшене, подключиться получается раза с 10 и также ловит, пропадает, жалоб было море.

До пляжа около 500 метров, пляж совмещённый на 2 отеля, но там и с соседних отелей куча народу, никто не следит. Лежаки занимать либо с 7 утра, либо смело в обед приходить, когда все разошлись или спят, в противном случае сиди на песке или камнях. Вход в море - крупные камни, нас об это предупредили. Море хорошее, чистое.

Горячая вода до 20:30, после только прохладная из обоих кранов. Развлечения средние, одни раз была лотерея и "огненное шоу"...

Рекомендую отель лишь тем, кто едет пить, кому плевать на еду(кто есть лишь всё что попало) и отсутствует обоняние, остальным советовал бы присмотреться к другим отелям.

Отель максимум на 3*, ни в коем случае не 4*.

Курица с мухой

Андрей оценил сервисы

вид на горы приветливый персонал
еда запах старая мебель вид на помойку развод на деньги при заселении места на пляже
Добавлено 26.07.17 21:22 (2 724 символов в тексте)

11:40 31.07.17

Все в точку!