АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1822
Фото: 10
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

По приезду в отель, а это утром, конечно заселения не дождались. С нас выторговали 15 долларов за раннее размещение или ждите 14:00, хотя были свободные номера. Изначально просили 20 долларов.

первое впечатление было негативное от отеля, все старое, потёртое, вонь стоит слева сзади отеля и где барная стойка. Номер очень маленький, не больше 9 м3, вся мебель старая, холодильник еле живой и через раз работал. Но бельё чистое, душ старый. Кондиционер работал всё время. Вид с балкона на горы и бассейн(красота неописуемая), ещё есть вариант на улицу/дорогу или на помойку, нам достался удачный.

Персонал хороший, особенно на кухне. Никаких нареканий, высказываний или неуважения с их стороны не было. Олеся, которая работает в хамаме доброжелательна и подсказывала, что как и куда обратиться/съездить.

Напитки на баре бесплатные, вода только на кухне и баре в кулере, набирай в бутылку и пей.

Огромный минус это - ЕДА, кто пишет, что еда на 3-4-5, врут, нет там такого. Еда отвратительная, терпеть её можно не более 5 дней. Нас хватило на меньше. Всё жирное, всё в масле, курица через день, как и рыба, один раз давали баранину, но всю еду они умудрялись испортить! Фри, если нажать вилкой то можно литр масла набрать. Пирожные с пропиткой, которые никто не брал, 2 вида вкусных пирожных бывали доступны первые минут 20, потом их не оставалось. Очереди огромные за горячим, всем хотелось урвать хоть чего-то, чтобы поесть хоть как-то. Овощи тухлые, в прямом смысле слова, помидоры вялые и испорченные, выбрать можно было конечно, но не ковыряться же в еде. Фрукты - хвалю только арбуз - отменный, остальное не зрелое было - дыня сливы, апельсины.... В горячем(курице) попалась муха, фото прилагаю. Мухи там повсюду, невозможно просто.

Через какое-то время ко всему привыкаешь и стараешься отвлечься и, если по размещению, отелю можно свыкнуться, то еда и запах - нет!!! Через 5 дней уже всю еду брали в местном супермаркете и питались в кафе.

Wi Fi только на ресепшене, подключиться получается раза с 10 и также ловит, пропадает, жалоб было море.

До пляжа около 500 метров, пляж совмещённый на 2 отеля, но там и с соседних отелей куча народу, никто не следит. Лежаки занимать либо с 7 утра, либо смело в обед приходить, когда все разошлись или спят, в противном случае сиди на песке или камнях. Вход в море - крупные камни, нас об это предупредили. Море хорошее, чистое.

Горячая вода до 20:30, после только прохладная из обоих кранов. Развлечения средние, одни раз была лотерея и "огненное шоу"...

Рекомендую отель лишь тем, кто едет пить, кому плевать на еду(кто есть лишь всё что попало) и отсутствует обоняние, остальным советовал бы присмотреться к другим отелям.

Отель максимум на 3*, ни в коем случае не 4*.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Курица с мухой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Андрей оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид на горы приветливый персонал
Минусы отеля
еда запах старая мебель вид на помойку развод на деньги при заселении места на пляже
Добавлено 26.07.17 21:22 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 31.07.17

Все в точку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)