Регистрация: 17.05.17
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Отдых 2017

Отдыхали с подругой и двумя детьми 9 и 10 лет. Приехали из Минска в отель около 22.00 На ресепшене попросили чтобы номера дали рядом (дали наверное специально на разных этажах и в разных концах отеля) дети были очень расстроены. Наш гид сказала,что через два дня будет выселение и нам смогут поменять номера рядом, но сколько мы не обращались с этой просьбой ответ был один сейчас ни чего нет подойдите завтра и так на протяжении целой недели. Вобщем нам их так и не поменяли. Номера в отеле аккуратные и чистые. Питание на слабую 4. На завтрак кроме яиц и батона с шоколадной пастой есть было не чего. Обед с ужином были получше.. из фруктов были арбузы каждый день иногда дыня,но не очень вкусная, иногда черешня, но мелкая , полугнилая и кислая. Персики и сливы кислые и не зрелые, есть не возможно было. Апельсины были,но их было очень мало и много порченных( вообще не понимаю как можно порченые фрукты давать). Раза два давали красную рыбу кусками запечённая наверно.

Вход в море не понравился, без обуви больно заходить, песок намного лучше. В Оздере он примерно 2 км от отеля можно купить обувь за 3 доллара специальную. Ходили на рынок туда же в субботу покупали там черешню и абрикосы по 5 лир очень вкусная и черешня и абрикосы. В Оздере меняли доллары на лиры у мужчины в ювелирной лавке по 3.44 за 1 доллар( в отеле меняли 3.20) Анимация есть,но для детей только вечером мини диско. Лежаков возле взрослого бассейна не хватало приходилось вставать пораньше и занимать((( Второй раз туда бы не поехала.

чистота номеров
вход в море отсуствие нормальных фруктов
Добавлено 26.07.17 23:02 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы aleks-sh-81 (1)