Регистрация: 26.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых с годовалым ребенком

Отдыхали в июле 2017. Отдых получился вполне приличным, путевка на 7 ночей на 2 взрослых и инфанта у тезтура стоила 80000р. Возможно вернемся еще, если найдем потише номер. Из отдыхающих было много местных и других иностранцев, русских мало. Горничные очень вежливые и улыбчивые. У нас было " всё включено". Никаких насекомых за 8 дней в номере не было. Кондиционер работает тихо, никто из нас не заболел. Из минусов: наш номер выходил на бассейн с баром, из которого с самого утра до 23ч каждый день играла громкая музыка, а иногда и позже 23ч. Приходилось укладывать ребенка спать на улице в коляске. Хотя мы изначально выбрали этот отель именно по отзывам, в которых говорилось, что в отеле скучно, нет анимации, что подходит для отдыха с детьми. Мы думали, что будет тихо. В итоге были дни , когда и в час ночи русские туристы орали песни у бассейна и никто им не делал замечания. А также шлялись ночью по коридору, долго стучали в свои номера, а их не слышали. Из еды ребёнок ел утром рисовую кашу, омлет и кекс. В обед и вечером картошку и цветную капусту тушеные, курицу, макароны с сыром, арбуз, дыню, яблоки. Но свои быстрорастворимые каши и разные баночные пюре всё равно пригодились. Платными шезлонгами и зонтом не пользовались. Обходились своим лежаком, приходили только на 1 час до обеда и на час вечером. Ребенок от теплого моря был в восторге. Хотя каждым вечером дул сильный ветер и на море были большие волны. Но ночью и утром ветра не было.

Анна оценил сервисы

близко море бесплатные кондиционер и фен Близко к аэропорту практически безлюдный пляж в июле
дорогой вай-фай Не говорящий по-русски персонал Ковролин везде на полу Громкая музыка и шум от дороги
Добавлено из отеля 26.07.17 23:09 (1 474 символов в тексте)

19:36 30.07.17

Есть ли территория у отеля, можно ли по ней прогуливаться с коляской?

08:47 31.07.17

Территория отеля представляет собой пространство только между тремя бассейнами. Гулять с коляской можно только вдоль автомобильных дорог.

09:36 31.07.17

Спасибо.