Регистрация: 25.06.16
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Отель на 5+

Отдыхали с 1 по 15 июля 2017. В этом отеле второй раз. Всё на высоте: обслуживание, номер с видом на море, разнообразное питание и, конечно, же море с шикарным пляжем. Такого пляжа нет ни в одном отеле Хургады. С удовольствием вернёмся ещё раз! Отель всем рекомендую.

ЮЛИЯ оценил сервисы

новые номера не большая территория приветливый персонал море в шаговой доступности потрясающий пляж
нет
Добавлено 26.07.17 23:22 (267 символов в тексте)

08:40 27.07.17

Юлия, спасибо за отзыв. Рассматриваем этот отель для очередного отдыха в Хургаде. Много наслышана... Но вот насчет пляжа вы не совсем правы. Есть пляжи не хуже, возможно вы не в курсе...Не подскажете, какова загруженность отеля была? Контингент в основном немцы наверно? Спасибо.

11:18 27.07.17

Здравствуйте, Ienulecka, подскажите хорошие пляжи наподобие пляжа Меркури. Спасибо

11:29 27.07.17

Уважаемaя ЮЛИЯ ЛАНЕВСКАЯ ,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

13:37 27.07.17

Наталья, доброго дня вам. В Хургаде - Coral Beach Resot,Jewels Sahara Boutique Resort , в Макади (для меня это тоже Хургада) - Al Nabila Grand, Labranda (Club и Royal). Это первое, что пришло на ум. Потому что эти отели мне знакомы. Подумаю - еще перечислю.

14:23 27.07.17

Lenulecka, есть пляжи и лучше,,но не в Хургаде. Я во многих отелях этого города была, но самый лучший пляж в Меркури. Там нет понтона и нет сумасшедших отливов и приливов, когда до моря по жаре нужно идти не известно сколько.
Касаемо заполняемости отеля, то в начале июля отдыхающих было 80-90%. У египтян как раз закончился Рамадан и было очень много местных. У них была неделя каникул. Их было подавляющее большинство. Но к числу 7.07 не много разъехались. Много украинцев, затем по убывающей: белорусов, немцев и французов. Всем хорошего отдыха и только позитивного настроения!

15:19 27.07.17

Наталья, ответила Вам часа два назад, но комментарий мой не разместили. очевидно посчитали за рекламу. Если есть желание - пишите в личку. Отвечу.

09:31 28.07.17

Спасибо вам за ответ. И все же есть в Хургаде отели без отливов и с аналогичными пляжами. К сожалению, комментарий с перечислением этих отелей удалили(. Наверно посчитали за рекламу. Но в Меркури давно собираемся. Все разрываемся между Макади и Хургадой). Спасибо еще раз за ответ и пожелания.

10:13 28.07.17

Здравствуйте, Юлия! Скажите. пожалуйста, есть ли возможность подключить флешку к телевизору? Продают ли в отеле или рядом тапочки для входа в море, маски и т.д.? Если да, то какая цена на тапочки (детские) и маски? Спасибо!

12:24 28.07.17

Наталья, добрый день! На счёт флешки не подскажу. На территории отеля имеются магазины. Масла, крема, шампуни стоят дешевле чем у нас. Тапачки для взрослых 10$. Для детей не знаю сколько, т.к. свой малыш уже большой. Очки для плаванья 8$. Про маску не скажу. Но на всё нужно торговаться. Ценники у них отсутствуют. На одну и ту же вещь в разные дни называют разные цены. Так что торгуйтесь не стесняясь. Рядом с отелем магазинов нет. По флешке и другим вопросам можете написать представителю отеля, зайдя на их сайт. Отличного Вам отдыха!

19:32 28.07.17

Спасибо большое за ответ!!!

19:02 16.08.17

Флешка подключается к телевизору, по крайней мере мы подключали в прошлом году и смотрели фильмы