Регистрация: 26.07.17

июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

2.7

Это ужасный ужас!!!!

Поехали с мужем, тремя детьми и бабушкой. Старшему 17 лет, среднему 11, маленькому 8 месяцев. Все было хорошо, пока мы не переступили порог отеля. С ходу носильщик схватил наш чемодан и вырвал с болтами речку чемодана, сделал вид что ничего страшного не произошло (цены на чемоданы называть не буду, все и так знают). На замечания твоя моя не панимаит. Идём дальше, на рецепшене дают 2 номера, при этом в раннем бронировании указывалось обязательно поселить рядом, один номер с видом на море. Нам дают на разных этажах!!!!! При попытке установить контакт с персоналом и уточнить почему они игнорируют за ранее оговорённые детали, ответ : мы эти вопросы не решаем. Приходим в номер, у нас семейный номер с видеоминиатюр море, три ....маты не пишу...кровати, это с тем учетом, что мы бронировали кроватку для грудничка и двухспальную кровать. В другом же номере все наоборот, двухспальная кровать и раскладушка. На ресепшне сказали, что все сейчас исправят. При этом вместо отдыха с дороги нам с грудным ребёнком не до езды на долго ожидаемом лифте и выяснений почему не соответствия. После намтоятельной просьбы, пришла тётя меняла кровати, двигала, застилала и все такое. Вообщем часа два потратили только на это. Номера - интерьер Советский Союз! В номере не было чайника, пришлось просить, нет халатов, пришлось очень просить, даже наезжать, тапок естественно тоже нет. Номера тесные,балконы смотрят на трусы соседей, если кто курит, весь дым и ржачка у вас в номере. В номерах за доллар убирали, не оставишь, могут убрать, но позже. Бар бесплатный. Кола, фанта, спрайт, пиво. Иногда приходилось напоминать о пополнении. До моря далеко, от главного здания, а если от бунгало, то ваще капец. Берег выложен плитами с острыми, режущими выступами, так что в первый день все побили до крови ноги и поздирали кожу. Можно зайти с пирса, так приятнее плавать, но без ребёнка. Есть рестораны: главный, мексиканский, Итальянский, рыбный. Пляжный бар и бар на бассейне, снек бар. Ассортимент еды достаточно большой, но не все можно есть, по воскресеньям королевские креветки. Но самое главное для меня было меню для малыша. В меню заявлено, что с 12:30 до 14:00 диетический стол: отварные овощи, мясо, рыба. В итоге я три дня подряд в обед хотела сделать малышу суп (есть на детском столе блендер) овощей нет! Их подают вечером и первые блюда тоже. Интересно кому хочется на ночь суп? Детский уголок питания в плачевном состоянии, это допотопный блендер грязный и засаленый, микроволновка не мылась с момента Ее покупки и загорелась, когда один мужчина разогревал круасаны. Все грязно и не аккуратно. Для малышей есть только баночное пюре, иногда печенье и разливной йогурт, сомневаюсь, что ребёнку можно дать. Рыбный ресторан: плюс в том что вечером накрывают на пляжном баре и за ранее заказанный стол. Еда, то что не доели днём, кроме супа из креветок. В мексиканский и Итальянский не попали, не было мест. А не было потому, что отель переполнен, в общем ресторане, если прийти на 15 минут позже, сесть не получится. Ресторан на завтрак, обед и ужин, работает всего по 2 часа и конечно такая масса людей должна закинуть в себя эти лотки с едой за это время. Есть одно приятное место, узнали о нем не сразу, лобио на втором этаже, там есть мороженое, пирожное, кофе, чай и не так много людей, не все о знают. Работает круглосуточно. Контингент людей...очень жаль, что не могу сказать ничего хорошего, есть и приятные люди, даже друзей нашли, но в основном культура прёёт. Горы грязных тарелок понажирают на пляже и считают, что слуги уберут. Или передвинут твой лежак и поставят свой. Анимация очень слабая, для моих детей такого возраста не было развлечений. Для деток 4-7 лет что то было, ходили в клуб. Не тянет на 5 звёзд. Пытались всей семьёй увести свои мысли от всего этого, взять все лучше, солнце и море. И самое главное все вернулись живы здоровы!

выбор еды
пляж берег сервис нет диет стола в обед
Добавлено 26.07.17 23:24 (3 859 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)