Регистрация: 27.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никаких 4х звезд тут нет и в помине...

1. Отель особо не выбирал, полетел куда были билеты.

2. Заселили оперативно, тут вопросов нет.

3. Номер чистый, но убитый, море пятен герметика в ванной. Дурацкая планировка ванной, прямо впритык к раковине стоит унитаз, кааак??

При выходе на балкон огромная щель, соответственно дверь плотно не закрыть, вечером шумно от дороги и машин. Номер разбомблен, холодильник не работает, полки наперекосяк, часть сломана вовсе. Кондей холодит, но шумный(

К плюсам могу отнести уборку каждый день и замену полотенец по первому же намеку.

4. Питание плохое!! Салаты аж потемневшие, видно что всё, что остается с обеда попадает на ужин, туда просто подрезают овощи. Горячее за 10 дней было вкусным лишь дважды. В остальные дни пресная и невкусная еда.

5. У отеля нет своего пляжа, есть лишь договоренность с другим пляжем на который пускают бесплатно, но идти до него больше километра. Каждое утро ходить не комильфо. Проще зайти на первый же пляж при выходе, но готовьте около 12 лир (около 200 р), т.к. пляжи все платные.

В общем разнообразие отелей красивого города Мармарис позволяет найти вариант интереснее! Главное не торопитесь при покупке тура!

Всем хорошего отдыха!

частая уборка
плохое питание частые проблемы с подключением к и-нету нет своего пляжа нет прачечной даже платной убитые номера
Добавлено 27.07.17 01:00 (1 173 символов в тексте)

18:46 28.07.17

Привет Кость! Классно, что рафтинг крутой оказался. У вас все веслами гребли? Не было тех кто филонил? Я бы тоже съездила в холостую

18:47 28.07.17

19:32 28.07.17

Да, работали все) все по серьезному!

Все отзывы Константин (1)