АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11205
Фото: 142

Золотой статус

5 133
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сюда я больше не ездок!

Только что вернулись из отеля, июль 2017, две недели. Покупали тур с 50% скидкой по акции. Ездили от Пегаса.

Расположение отеля очень удобное. Море близко. Магазины, любимый Wikiki, Лиман, Белая башня, клубы, уличные тур агентства в пешей доступности.

Территория отеля красивая, ухоженная. Дорожки и сад поливают, бассейны чистят каждый вечер.

Администраторы на ресепшен (на лицо угрюмые, добрые внутри - зачеркнуто), вопреки сложившемуся по отзывам мнению, оказались адекватными людьми. При заселении мы попросили тихий номер в дальнем корпусе и получили его без всяких доплат. Возникшие проблемы решались оперативно и быстро. Багаж нам занесли при заселении и вынесли при выселении, без просьб.

Пляжи. Были на Веранде, куда возит газель, и на общественном пляже, который рядом с отелем. На Веранде вход в море удобней, поскольку песчаный, а не галечный. На пляже, который рядом с отелем, многолюдней, но, он близко и вы не привязаны по времени. Мы купались, когда нам удобно, и в 6 утра, и поздно вечером. По дороге на пляж красивый парк и спортивные тренажеры.

Интернет. Wi-Fi отличный. Цена фиксированная, не гибкая. Даже если берешь на пару дней перед отъездом, платить нужно полностью 7 долларов за 10 дней.

Теперь о грустном.

Номера. Жили в корпусе С. Он самый отдаленный и тихий, с красивым внутренним двориком. Номер 214, второй этаж с видом на бассейн. Шум от дороги не слышно, все заглушают цикады. Мебель старая, но жить можно. Подушка символическая. Вместо одеяла большое кухонное вафельное полотенце. Сомнительной свежести. Пододеяльник не предусмотрен. Кстати, спасибо всем, кто в отзывах предупредил про питьевую воду, про то, что нужно брать свое полотенце (отельные полностью синтетические, вытираться ими неприятно, да и менять хлопотно) два полотенца для пляжа. Это избавило нас от неприятных сюрпризов. Предупрежден значит вооружен. Не прислушалась я к совету взять пододеяльник, а зря. Ванную комнату описать без мата не получится, поэтому скажу кратко. В такой порнографии я никогда еще не мылась. Я весьма неприхотливый турист и понимаю, что еду в трёшку, но даже для трёшки такие ванные перебор. Дверцы душевой и потолок в плесени. Фен не работает. Горячая вода только днем. Все бы ничего, но душ постоянно подтекал и уборщицы нас не баловали своим вниманием. Подозреваю, что такой трэш во всех номерах, не только в нашем. Берите с собой сланцы для номера и ванной. В носочках ходить не получится. Плюсы нашего номера - кондиционер работал отлично (пока не потек, но его на утро исправили) и вид из окна радовал. Особенно мы это оценили, когда переселялись на одну ночь на первый этаж в 107 номер, где пахло плесенью и балкон выходил на соседнюю стену. Через него спокойно можно было перешагнуть с улицы и войти в комнату. Кондиционер тарахтел что есть сил, но так и не раскочегарился, спали в духоте. Ванная там была еще живописней, чем в предыдущем номере, половина потолка над душем выломано и можно подробно изучить систему труб и водопровода. Фен работал. Розетка для фена нет.

Уборка. Никакая. За две недели раза три от силы. Душ протекал, и на полу постоянно стояла грязная вода. Уборка заключалась в том, что они собирали воду с пола в ванной и бросали на пол кусок оторванной простыни, а-ля полотенце для ног, который моментально становился мокрым. В самой комнате даже тряпкой не махали. Как разбили зеркальце в первый день у окна, так мелкие осколки и продолжали лежать до конца. Сначала мы оптимистично решили, что будем вылавливать уборщиц, если увидим их в коридоре и, хотя бы, брать у них туалетную бумагу, если не удастся затащить их к себе в номер убраться. Но, оказалось, и это не так-то просто, и уборщиц нужно еще подкараулить, поскольку приходят они не с утра, а как бог на душу положит, в четыре-пять часов дня, например.

Ресторан. Завтраки печальные. Мне не хватало классического турецкого завтрака. Горячие блюда на обед и ужин вкусные. Персонал расторопный, приветливый и веселый. И F&B менеджер и официанты совсем немного говорят по-русски, но создают хорошую доброжелательную атмосферу. По поводу посуды уже много написано, не буду повторяться. Отчаявшись найти маленькие ложечки, приноровились есть варенье хлебом. Кондиционеры в ресторане есть, но они не работают. Всегда жарко и душно и снаружи и внутри.

Ни баром, ни хаммамом отеля не пользовались, ничего сказать не могу о них. Воду покупали в BIM.

Больше всего мы опасались воровства в отеле, о котором здесь не раз писали. Отельный гид нам горячо рекомендовал платный сейф, так что, возможно, слухи не беспочвенные. Хотя во время нашего пребывания в отеле, ничего подобного ни с кем не случилось. Поначалу мы носили деньги с собой, но позже расслабились и оставляли в чемодане под замком.

Несмотря на все недостатки отеля, ничто не омрачило наш отдых. Расположение отеля замечательное, территория красивая, персонал доброжелательный. Отель подходит для активного и пляжного отдыха. Три звезды не созданы для того, чтобы сидеть в номере. Кемер прекрасен. Тем не менее, отель не рекомендую из-за убитых номеров и ужасной уборки. Отелю нужен капитальный ремонт. А так же из-за чудовищной экономии на гостях. Во всем. Позиционировать себя как все включено и наливать в кулер воду из-под крана непозволительно. В этот отель я больше не вернусь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение красивая территория
Минусы отеля
ужасная уборка убитые ванные комнаты отсутствие питьевой воды
Добавлено из отеля 27.07.17 06:30 (5 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)