АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2237
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мераба

Первый раз был в Турции. Для формирования приятного первого впечатления о стране отель не подходит. В день заезда хотелось собрать вещи и поехать обратно. Номер выходит на бассейн (хотели с видом на море или на горы). Комнатка маленькая, ванная комната малюсенькая. Кровать на двоих - впритык. Скромненько. С первого же приема душа обнаружилось, что протекает поддон (информировали через гида - до конца отпуска не устранили). Из-за воды на полу ванной комнаты - пол всего номера постоянно был в разводах. Быстро закончилось жидкое мыло, как потом выяснилось - мыльница протекала, из-за чего на полу в ванной комнате было еще и скользко. При первой уборке в номере (через 2-3 дня) не заменили полотенца, даже грязное полотенце для ног (использовали для уборки воды в ванной), которое лежало на полу, уборщицы аккуратно повесили на кресло. Чаевые уборщикам оставляли 3 раза - не помогло, прибирались на "и так сойдет". Туалетную бумагу приходилось просить отдельно.

Персонал либо не говорит на русском, либо говорит очень плохо (даже на ресепшене), из 10 человек, только 2 понимали. И это при том, что в отеле больше половины туристов - были русскоязычные.

Это то что на вскидку.

Питание стремненькое, но надеюсь это во всей Турции так)) фруктов почти небыло - только арбузы и дыни, что очень странно, так как все гиды рассказывали как богат этот край фруктами (мандарины, апельсины, бананы и т.д.) Фрукты попробовали только из магазина.

Вещи сушить было не на чем (перила балкона не в счет - были случаи когда шмотки соседей с утра валялись в бассейне), пока не купили веревку в магазине.

Утюга на ресепшене нет. Пляжных полотенец нет. Вайфай - 2 доллара в день, при этом берешь только оптом на весь отпуск, по дням отдельно не дают. Ячейки сейфа также. Бар с 10 до 22.

Пляж в пятидесяти метрах через дорогу, но пляж плохой. Своих лежаков нет. Пляж с мусором, даже береговые кафешки толком не убираются. Берег - галька с переходом на плиты. В итоге ездили на пляж Клеопатры - там крутяк.

Из приятных впечатлений - только красивая растительность отеля и вежливое отношение персонала, когда к ним обращаешься по турецки) Остальные приятные впечатления только в целом от Турции и то не без наших усилий и доп. затрат))

Плюсы отеля
зеленая растительность вежливый персонал цена?
Минусы отеля
плохая уборка очень скромное размещение платный вайфай не разнообразное питание очень мало фруктов нет своих лежаков выход на плохой берег персонал почти не понимает по русски
Добавлено 27.07.17 07:15 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 27.07.17

Здравствуйте! Зря Вы, конечно, для первого отдыха в Турции выбрали 2*! Испортили впечатление...Ну, хотя бы хорошую "троечку"! Не разочаровывайтесь!

03:14 29.07.17

ПО ВСЕМУ БЕРЕГУ ПЛЯЖА КЛЕОПАТРА С ОСЕНИ ПРОШЛОГО ГОДА НА ВХОДЕ В МОРЕ ВЫСТУПИЛИ КАМЕННЫЕ ПЛИТЫ! ИЗРЕДКА ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПРОХОД МЕЖДУ ПЛИТАМИ!! РАНО УТРОМ ПРОГУЛИВАЮТ СОБАК НА ПЛЯЖЕ - НЕ СЧИТАЯ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА БЕЗДОМНЫХ!!!! интересно где вы там могли найти крутяк? МОЖЕТ СОБАЧЬИ ЭКСТРЕМИСТЫ ПРИНЯЛИ ЗА КРУТЯК? НАДО БЫЛО БРАТЬ ТУР С ВИДОМ НА МОРЕ - НО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ!! ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОСЛЕ ОБЕДА НА КЛЕОПАТРЕ В МОРЕ ПЛАВАЕТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО? В ВИДЕ ОПИЛОК ИТД ИТП!!!

18:36 01.08.17

Все хорошие отели разобрали еще весной. Этот отель - ну, очень бюджетная трешка. Правда сейчас он стоит как приличная четверка или даже пятерка стоили по раннему бронированию. Цена на него упадет в конце августа, когда школа начнется.Жалко, что первое посещение Турции Вас разочаровало. Поверьте, в Турции много прекрасных отелей с замечательной едой, пляжами и т.д. за небольшие деньги. Будет желание, загляните на мою страницу, мы очень остались довольны отдыхом в этом сезоне. У меня там и отзывы есть по приличным трешкам. Удачи на будущее!

18:15 08.08.17

отель отстой -был в 2017.08 продают как уютную трешку.в турции 6 раз но такого отнашения -как к скоту не разу не видел правда в 3-2 первый и последний раз!!!

16:52 13.08.17

А пиво есть?в все включено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы isaaaev (1)