Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ.

Доброго времени суток всем !Отдыхали с мужем и 2мя детьми 11и 6 лет с 15.07-22.07.2017.В Египте не первый раз.Предыдущие поездки были в отели более высокого класса. Sunrise royal makadi 5 !Mercury 4+! Albatros ! В этом сезоне бюджет не позволил,но отдыхать хотелось,поэтому выбирали отели поскромнее.Остановились на REGINA SWISS ,почитав отзывы в интернете ..Тур обошелся нам в 1700 долл на 7 дней.Переживали немного,так как турагент предупреждал .что отель более низкой категории,чем мы были ,но хорошая 4* .Опасения были напрасными.Приехали поздно,поселились.Номер заказывали с видом на мор, сразу большой плюс.Проснулись утром и пошли обследовать отель.

И так

1.БОЛЬШАЯ ,ЗЕЛЕНАЯ.УХОЖЕННАЯ ,А ГЛАВНОЕ ЧИСТАЯ ТЕРРИТОРИЯ.КУСТЫ ,ТРАВКА ПОДСТРИЖЕНЫ ,ПАЛЬМЫ И ЦВЕТЫ РАДУЮТ ГЛАЗ.

2 АКВАПАРК ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ДЛЯ ТАКОЙ КАТЕГОРИИ ОТЕЛЯ.ДЕТЕЙ НЕ ЗАБРАТЬ НА МОРЕ.

3.БАССЕЙНЫ ЧИСТЫЕ С ГОЛУБОЙ ВОДОЙ.

4.МОРЕ С ИДЕАЛЬНЫМ ПОЛОГИМ ,ПОСТЕПЕННЫМ ЗАХОДОМ,МЕЛКИЙ ПЕСОЧЕК ,ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ДЛЯ ДЕТЕЙ .

5.НОМЕРА НОВЫЕ .ЧИСТЫЕ .УБИРАЛИ У НАС ХОРОШО,ЗА 1ДОЛЛ КРУТИЛИ ЛЕБЕДЕЙ И ОБСЫПАЛИ ЛЕПЕСТКАМИ ПОСТЕЛЬ.

6.ПИТАНИЕ,НЕ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОЕ.КУРИЦА,МЯСО,РАЗНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ФАРША,РЫБА .ОВОЩИ ТУШЕННЫЕ И СВЕЖИЕ,ПОРАДОВАЛА ПАСТА,ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕНА С РАЗНЫМИ СОУСАМИ.СЛАДОСТИ,САЛАТЫ,ФРУКТЫ.ВСЕ СВЕЖЕЕ И ВКУСНОЕ.СПАСИБО ПОВАРАМ.ПОХУДЕТЬ НЕ УДАЛОСЬ.

7.РЕСТОРАН ТОЖЕ ЧИСТЕНЬКИЙ ,ПРИЯТНО.

8.ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ , ВЕЧЕРОМ .ХОДИЛИ ЧАСТО НА УЖИНЫ В РАЗНЫЕ РЕСТОРАНЧИКИ,БАЛОВАЛИ СЕБЯ ДЕШЕВЫМИ МОРЕПРОДУКТАМИ.

9.ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ,ВЕЖЛИВЫЙ.

10.ГИД НЕНАВЯЗЧИВЫЙ.

11.ИЗ МИНУСОВ ,ОТЕЛЬ НЕ НОВЫЙ .ПОТРЕПАННЫЙ ,,ИНОГДА БЫЛИ НЕ ВЫТЕРТЫ СТОЛЫ ВОЗЛЕ БАРА,НО ПО ПРОСЬБЕ ПЕРСОНАЛ МОМЕНТАЛЬНО УСТРАНЯЛ.

Вывод.Отель нормальный ,бюджетный ,без изысков ,но и без претензий. Кто хочет отдохнуть за небольшие деньги и не заморачиваться по мелочам ,Вам сюда.

Добавлено 27.07.17 08:05 (1 834 символов в тексте)

12:04 28.07.17

Добрый день, уважаемый гость!

Благодарим Вас за уделенное время на написание данного отзыва. Ваше мнение очень важно и помогает нам улучшить качество наших услуг.
Мы работаем над недостатками, которые были перечислены в отзыве.
Очень ждем повторной встречи с Вами и Вашей семьей.

С уважением,
Мария
Гест релейшен менеджер.

09:30 30.07.17

летим в Регину сентября. подскажите есть ли бар на пляже и что бар предлагает там7 спасибо

Все отзывы loraprima (1)