Регистрация: 27.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Отдыхали большой компанией с 2х летним ребёнком и двумя подростками

Все отрицательные отзывы начинаются с задержки рейса. Мой не исключение, задержали больше чем на 4 часа, с маленьким ребёнком в аэропорту это то ещё удовольствие. Ну вот самолёт удачно приземлился в Ларнаке и мы загрузились в наш тур.автобус и началось. Дорога до Протараса занимает минут 40. Мы же добирались 3 часа, объехали все гостиницы, в каждой высаживали по 2-3 человека, укачало всех без исключения, ребёнок слава богу спал. Понятное дело опоздали на ужин, его заменили обедом.

Номер с видом на море, за который мы заплатили нам заменили на номер с видом на дорогу, объяснив это тем, что если как следует высунуться из окна его можно увидеть. В таком случае выходит, что у них все номера с видом на море и доплачивать это уже развод по кипрски #1. В номере мы нашли комплимент, бутылку вина почему-то она была только в одном из наших 3х номеров. Под окном непрерывно подъезжал и пыхтел автобус с видом на который мы заплатили, и горланили любители караоке.

На завтрак был прокисший омлет, который только чудом не достался 2х летнему ребёнку. Каша только овсянка-сэр и та слишком жидкая. Так же протухший йогурт. Следите внимательно если планируете кормить там дитё. Соки тоже отвратительные, невозможно пить, хуже даже чем любимый сад. Обед это развод #2. Не берите путевку все включено, если, конечно, вы не планируете весь отпуск есть мусаку из баклажанов. За напитки придётся доплатить и за нормальное блюдо из мяса/рыбы тоже. Выбор блюд небольшой. На ужине напитки тоже платные, цены выше чем в ресторанах примерно в 2 раза. Один раз нас на ужине нас усадили за столик и пришли, какие-то немцы и в грубой форме нас выгнали оттуда, тк они хотели смотреть программу. Неприятно , нам не жалко, нас посадил метрдотель, как-то некрасиво получилось.

Полотенца попадались с дырками, мы не расстраивались так нашим друзьям и вовсе подкладывали грязные. Качество уборки зависело от смены (так мы для себя решили). В последний день нам предложили поменять наш номер на номер с видом на море, тот где не надо высовываться. Мы отказались одна ночь врятли скрасила бы наши впечатления от этого отеля, который нам настоятельно рекомендовали хорошие люди.

1 я береговая лежаки холодильник сейф вай фай дизайн
сервис мало развлечений питание цена
Добавлено 27.07.17 11:36 (2 158 символов в тексте)

17:53 31.07.17

Неужели совсем ничего не понравилось? Платные лежаки и зонты на песке - уже плюс? ))) Бесплатные-то только на траве у бассейна. По большому счету все описанное Вами есть в каждом 2м, если не 1м, отзыве по этому отелю: что детям кушать нечего, что "боковой вид на море" - это развод, что напитки платные даже в полном пансионе и т.д. Т.е. к этому нужно быть готовым изначально. Насчет трансфера - тоже известный факт, тут претензии не к отелю. Нужно либо доплатить за индивидуальный трансфер, либо терпеть.

19:01 31.07.17

Добрый день. На Кипре ив были в первый раз и отзывы, в целом, слышали положительные. Платные напитки не во всех отелях, поэтому и написала. Ужин это в принципе, само собой, огорчили доплаты за обеды (у нас был включён ужин-завтрак). На обеде оказались случайно один раз, были рады что не взяли all. Лежаки были не у бассейна, а почти на пляже, уютно и неплохо там было, до моря 10метров. Но с ребёнком мы сидели на коврике у самого моря. Об отеле нечего писать хорошего и плохого кроме описанного нечего. Придирчивому туристу не сюда. А непритязательному можно найти вариант лучше, а цену ниже. Разочаровало сочетание цена/качество. Мы много где были и в 2*и в3* , но тухлый омлет только тут попробовали) Про вид на море и трансфер не читала, вообще по отзывам сложилась впечатление, что гости в отеле без ума от счастья и мечтают отдыхать теперь только в нем.

06:54 01.08.17

Опять пресловутое цена/качество. Самое смешное, где-то есть мифический отель, где оно выше, но НИКТО и НИКОГДА не пишет его название и почему он тогда не поехал именно туда. Опять отель виноват, что задержали рейс, а потом долго возили по окрестностям? Я не понимаю, зачем тут об этом?! Надо жаловаться оператору и авиаперевозчику. Либо летать регулярными рейсами и брать индивидуальный трансфер. Никому не нравится, что оператор экономит на всем, набивает автобус битком до последнего кресла и тащит "протарасовских" туристов вместе с теми, кто едет в Айя-Напу. Но если даже взять самый огромный автобус, который в принципе способен передвигаться по узким улочкам Протараса, запихнуть туда людей по максимуму, то путь до отеля все равно займет около 1,5 часов. На чем вы там могли ехать три?! Учитывая такую склонность к излишним краскам, весь отзыв можно делить "пополам". В частности, в отеле в принципе нет номеров на дорогу, потому что он расположен поперек неё. Вы в техническом помещении что ли жили? У вас был боковой вид, как вы и заказывали. Фронтальный вид на море стоит заметно дороже, сэкономить было ваше решение. А омлет и йогурты у вас каждый день были кислыми? Не смущает, что повар при вас разбивает яйца и тут же готовит? Местные курицы несут протухшие яйца? Да, кстати, натуральный йогурт и должен быть кислым, как и соки. Если вы привыкли в 2-3* употреблять все время "Любимый сад" и йогурты с сахарами и красителями, то, конечно, здесь все будет казаться протухшим.

07:06 01.08.17

Ууууух, поехали мы туда по совету (я написала) трансферт индивидуальный мы взяли обратно, взяли бы и туда если бы знали, везли нас 3 часа и если б везли 1,5 мы бы успели на ужин, на что рассчитывали (те с ребёнком) . Написала я об этом потому-что с ребёнком лучше взять индивидуальный (это совет ) . Дорога на которую выходил наш номер была подъездом к отелю и туда каждые 30мин подъезжал этот пресловутый автобус с туристами. Вид на море +1000руб/сут.с номера. Йогурт был кислый потому что новый налили в тарелку со старым (я думаю вы бы такое есть не стали ) Омлет приготовили сильно заранее он стоял в тепле и протух. Я не считаю что все это нормально и сгущение красок. Соки там кстати похуже доброго их вообще невозможно пить.

10:30 01.08.17

Анастасия, здравствуйте! А какой авиакомпаний летели? И бронировали вы номер с боковым видом на море или прямым? И еще подскажите, пожалуйста, по ремонту - везде ли прошел в номерах? Спасибо.

10:48 01.08.17

Здравствуйте Nuta. Мы бронировали sea view, никаких фронтальных или других вариантов (типа высунься или залезь и погляди))) на мой взгляд тут быть не могло. Если вам предложат доплатить за боковой вид не рекомендую, там есть номера совсем далёкие от моря, а номеров "без вида" очень мало и в целом из них тоже видно море, если постараться. Летели Россией самолёты и питание нормальные, задержали тк чартер, они летают без передышки туда - обратно. Мы жили на первом этаже, там все номера были с ремонтом и нормальной мебелью и сантехникой.

11:49 01.08.17

Спасибо! Странно, что ваш туроператор не указал точно категорию номера, так как есть только side sea view или front sea view. То есть либо боковой либо, прямой. В вашем случае нет конкретики ( Сожалею, что у вас отдых не задался (

11:23 02.08.17

Ну вот видите, либо вас обманули в турагентстве, либо обманываете вы сами. В отеле нет категории номеров "вид на море". Вообще как класс отсутствуют. Либо боковой на море, либо фронтальный. Отель ни при чем. Вам выдали именно ту категорию, которую вы оплатили. Ну а подъезжающие автобусы... Что теперь, эти номера не сдавать? Где-то шум от вентиляции, где-то от кухни. Так везде. Нам номер меняли без проблем.

12:26 02.08.17

Объясню в последний раз, специально для такого прожжённого путешественника и проницательного Шерлока Холмса. Не существует никакого другого вида на море кроме прямого sea view. Номеров "высунься и погляди", " залезь на дерево, стул, стол, маяк в соседней стране " не существует! Тем более за дополнительные деньги. Я или отдергиваю штору и вижу море или я его не вижу. И, как я уже писала, нам предложили поменять номер ( на тот за который мы заплатили) за день до отлёта. Я понимаю, что вы остались довольны вашим отдыхом там, и вам понравился ваш вид и натурально прокисший йогурт, это ваше личное мнение. Пишите свои восторженные отзывы благодаря которым отель и дальше будет продолжать свою политику "лояльности" к гостям.

04:25 03.08.17

Я вам тоже объясняю в последний раз, ибо, похоже, все равно бесполезно. В отеле официально существует принятая градация номеров. Проверить это гораздо проще и быстрее, чем строчить свои претензии. Можете дергать шторы сколько угодно. Пишу большими буквами: ОТЕЛЬ НЕ ПРОДАЕТ НОМЕРА КАТЕГОРИИ SEA VIEW! Что вы там у кого купили или что себе нафантазировали - это сугубо ваши проблемы. Отлель предлагает Side Sea View и Front Sea View. Если вы не понимаете разницы - купите словарь.

23:20 02.09.17

Тагил одним словом

22:32 12.10.17

"Тагил" ещё и разницы между All и FB не понимает.Привыкли к кемеро-анталия-аланской кормушке.Тут словарь не поможет.

19:22 27.01.18

какой странный отзыв.....и манера письма позволяет думать, что характер у вас- не дай Бог....а таких нигде не любят. И правильно.

09:50 01.07.18

У меня знакомые сейчас в
этом отеле. И им очень нравится! А это весьма состоятельная пожилая пара (то есть требования у них немаленькие, как понимаете). Сама думаю поехать на Кипр в следующем году и как раз подбираю отель. А по опыту скажу, что самое лучшее- это ехать в низкий сезон , тогда и персонал не уставший, и туристов невоспитанных нет рядом ))

18:19 15.07.18

Мы были в отеле в начале сентября 2017, номер с боковым видом на море, нам предложили на выбор два номера, позволили осмотреть и выбрать. Вид был отличный. Зарезервированные лежаки на травке это огромный плюс, нам с годовалым ребенком предоставили лежаки где больше тени и совсем недалеко от моря. Мое чистое! Ужины помимо основного ресторана возможны в 4 ресторанах аля карт. Сам Проторасе уж больно маленький и скучный, Кипр не зелёный, территория отеля маленькая. Но сам отель твердая 4ка.

Все отзывы Анастасия (2)