Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Отель отличный

Отдыхали в отеле в начале июля вдвоем с дочерью 11 лет. Эмоции от пребывания в нем только самые положительные. Быстро заселили, номер вполне устроил (все работало, уборка проводилась ежедневно), кормили хорошо (большой выбор овощей и мясных блюд). Аквапарк работал регулярно. Море рядом, чистое. Анимация была в течение всего дня. Планируем вернуться туда при первой же возможности.

кЕтарениа оценила сервисы

чистота сервис аквапарк
Добавлено 27.07.17 13:49 (382 символов в тексте)

09:21 21.08.17

Лживый заказной отзыв. Почитайте остальные отзывы и все станет сразу понятно. Все ставят 1-3, а тут 5. Отель реально ужасный. А то, что этот отзыв тут есть - вопрос к модерации на портале.

11:52 21.08.17

Что за бред? Почему заказной? Мы с ребенком постоянно летаем за границу, побывал во многих странах. В том числе и в Тунисе. Нам все понравилось. Почему я не могу оставить нормальный отзыв?

14:50 30.04.18

Здравствуйте. Купили тур в отель Safa 3* но рейтинг отеля при покупке не смотрели, а когда приехала домой,была просто в ужасе. Наша поездка предстоит на 21 июля, хотелось бы у вас узнать, так как вы отдыхали уже там, настолько ли все плохо в этом отеле. Едем с ребенком 2-х лет, есть ли там питание для такого малыша, или как читала отзывы, придется питаться в соседних кафе? Хотели поменять тур, но турагент сказал что нормальный отель... короче втюхали нам этот отель, а теперь вот думаем или совсем отказываться и терять деньги или оставить все как есть и попробовать там выжить 12 дней!

15:01 30.04.18

Здравствуйте! Мы были в отеле в июле 2017 года с дочкой 11 лет. Насчет питания не переживайте и на обед и на ужин там подают 5-6 сортов мяса, приготовленного различным способом. Была просто кура отварная. Гарниры тоже есть просто без специй. отличный картофель, тоже несколько видов и жареный, и отварной и фри. Жареный с лучком вообще очень вкусный. Рыбу всякую подают. из фруктов только дыни и арбузы, но нам хватало. Уборку делают ежедневно и в номерах и на территории. Лежаки правда нужно выбирать, но их много и места тоже много. У бассейна пекут изумительные пончики и другие постряпушки. Аквапарк работает, только одновременно включают 2-3 горки. М ы были довольны. Планировали нынче туда вернуться, но выбрали другой направление. Не переживайте, все будет хорошо.