Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17

2.7

Старый отель с большим количеством минусов - - -

Только вернулась из отеля. Проживала в номере 456 на самом верхнем этажи и у меня был VIP План ( золотой браслет ) Выбирали данный отель мои родственники к которым я в последствии решила присоединиться. Сама бы никогда не выбрала Tuxpan. Отель очень старый и номера уже требуют ремонта и замены мебели. Пару раз видела тараканов в номере. Мини бар (вода, газировка, пиво) были включены, но это только для VIP. Моим родственникам предлагали воду покупать. Это безобразие. Я на Кубе уже 7 раз отдыхала и такой скупости не видела нигде. Среди отдыхающих очень много громкоголосых латиносов и самих кубинцов в том числе. В номерах очень сильно слышно всё что происходит у соседей. Спать постоянно кто то или что то мешает. Интернет карты продают с удовольствием, но подключиться к интернету практически невозможно. Он просто не работает. Я использовала интернет в других отелях неоднократно и таких проблем как в Tuxpan не было нигде. Еда в отеле рассчитана на самых непревередливых. Очень маленький выбор и каждый день примерно одно и то же. Еду даже очень простую можно приготовить вкусно, но в Tuxpan над этим не заморачиваются. Всё очень скромно и непривлекательно на вид.

Один единственный плюс - это пляж с белым песочком и удобным заходом в воду. Для детей очень удобно.

Возвращаться я бы туда не хотела даже несмотря на такой замечательный пляж.

пляж
старость отеля слышимость в номерах невкусная и порой несъедобная еда слабый интернет некоторые бармены игнорируют вас если не видят чаевых пляжные полотенца под депозит
Добавлено 27.07.17 16:46 (1 352 символов в тексте)

12:23 20.09.17

Интересно, что бы вы выбрали за сопоставимые деньги? Там все отели старые так то)

01:25 21.09.17

На тот момент за такую же сумму я могла бы поехать в Ocean Varadero El Patriarca например

16:41 21.09.17

ну обычно он тысяч на 20-30 дороже

16:46 21.09.17

Я летаю из Канады, а не из России и поэтому цены могут отличаться. Я покупала тур в июне и для меня цены на те даты и на эти два отеля были практически одинаковые + - 3000 рублей

Все отзывы Татьяна (18)