Регистрация: 13.07.14

июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Отдых в отеле Равиндра в июле.

Отдыхали первый раз в Тайланде. Отель хороший на твердую четверку. Абсолютно все на ЧЕТВЕРКУ.

Вообще Тайланд (Бангкок и Паттайя) не понравился-это третья азиатская страна (были в Индии и Вьетнаме). Все напрягает: грязь, трущобы, таксисты, тук-туки, озлобленность местных, отсутствие уважения к пешеходам, отсутствие тротуаров, однообразная еда (европейскую готовить не умеют, даже за большие, по московским меркам, деньги). Спасались от этого ужаса в отеле)))Ужинали пару раз в отеле, кормят полуфабрикатами((( уточняли у гида- не вкусно, но некоторые едят, в Амбасадоре еще хуже...заплатили, есть не стали(( напротив отеля, если сможете перебежать дорогу, два ресторана: левее- тайский, правее- итальянский. Там прилично. Отель находится далеко от центра ( на такси 400 бат или 80 с человека на автобусе). Воду, снеки, вино и всякую ерунду покупали в торгово-розничном магазине Теско Лотос, 20 бат с человека на тук-туке или 200 бат на такси. С таксистами надо торговаться, по счетчикам не ездят...Пляж возле отеля чистый, море, как Черное или Азовское. Некоторый купаются. Море нам компенсировали бассейны(Ходили на шоу трансвеститов-бред полный, примитив, пошлость, не профессионализм, разве что развеялись. Нам наоборот понравилось, что отель находился далеко от этого "бомжатника". Хорошего отдыха.

чистота уют комфорт
полуфабрикаты на ужин
Добавлено 27.07.17 16:53 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)