Регистрация: 14.04.13
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Все отлично.

Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля за душевный приём и организацию хорошего отдыха. Отель для тех,кому нужен тихий,спокойный отдых, релакс?

Приехали в 2ч (ночью), сразу предложили покушать,проводили в номер.

Сразу скажу,что питание в отеле очень хорошее,готовят вкусно,мясо,рыба,птица,кролики,мидии были ,просто,потрясающими. Овощи тоже приготовлены очень хорошо. Фрукты ,арбузы,дыни,персики,сливы ,невероятно вкусные апельсины,были всегда . Плюс мороженое.

До пляжа идти совсем не далеко . А вот пляж-это ,просто ,красота! Чистый,не многолюдный, зонтиков и лежаков хватает. Т. к пляжный отдых не любила(кстати ,до прибывания на этом пляже),то сразу запланировали себе экскурсии.

С экскурсиями помог парень,оформляющий авто в прокат(рядом с отелем),просто дал буклет с контактами экскурсионного Бюро из Агиос-Николоса (так ,что даже не пришлось туда ехать),в отеле на ресепшене нас связали с Ольгой (работником агенства) и она предложила нам встретиться через пару часов с их представителем. Приехала девушка Екатерина ,все нам рассказала,мы оплатили ,получили ваучеры и были счастливы. Два дня на Санторини,в уютном отеле ,с массой информации и огромной дозы позитива пролетели ,как сон! Ещё одна экскурсия была в пещеру Зевса ,Кносский дворец и монастырь, она тоже была интересной и организованной. Всем советуем ,покупать у своего отельного туроператора не стоит ,гораздо дороже.

В д.р принесли шампанское в номер. Приятно. А вечером съездили на автобусе (остановка напротив отеля,автобусы ходят четко по расписанию) в Агиос-Николос. Красивый,уютный городок с массой магазинчиков,таверн с отличным меню и маленьким,но глубоким озером в самом центре. Вкусный ужин,променад вдоль моря ,красивые фото и ,с уверенностью могу сказать -это один из самых ярких деней рождения !

Это то место,куда хочется возвращаться.

Советую! Огромное спасибо сотрудникам отеля и турагентствау посоветовавшему этот отель.

отличный вид на море с номера красивое море отличный пляж.
не заметила
Добавлено 27.07.17 17:38 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Картин (1)