Регистрация: 27.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
19.07.17 - 25.07.17

Потрясающий отель для отдыха с детьми

К отдыху в Турции всегда относилась скептически, предпочитая Европу для отдыха с ребёнком. В этом году,по совету своего агента выбрала отель Spice. По приезду была немного разочарована резковатым входом в море и наличию камней. Но это, пожалуй, моё главное разочарование.

Первый наш приезд ( 14.06.2017-29.06.2917) прошёл настолько гармонично,весело, интересно, что мы, вернувшись в Москву, купили ещё тур на 7 дней. (19.07.2017-25.07.2017). Моя дочь (5,5 лет) просто умаляла меня вернуться :"в мой любимый мини клуб к Виталику". Недолго думая, купили билеты вновь. Могли приехать в другой отель, как предлагал агент и по более выгодной цене, но вернулись сюда-о чем не пожалели.

Работа всех ребят из мини клуба, грамотно организованная программа, интересные игры,занятия по изготовлению различных подделок, просто потрясающее отношение к каждому ребёнку (и их родителям) просто не может оставить никого равнодушным. Во 2-ой приезд дочка перестала спать днём, что бы не пропустить мини клуб. Огромная человеческая, материнская благодарность всем работникам мини клуба. И конечно всей анимационной команде. Слаженная, интересная, ненавязчивая, но вовлекающая в процесс программа очень порадовала. Очень приятные, всегда готовые помочь, улыбающиеся и позитивно настроенные ребята сделали наш отдых поистине потрясающим.

Огромная благодарность Кате с ресепшн. Быстро помогла решить вопрос со сменной номера во 2-ой приезд.

Вернёмся ли мы сюда снова? Да.

Анимация на высоте- детская и взрослая (убедилась 2 раза)Именно из-за такого человеческого, индивидуального( насколько это возможно) отношения к гостям хочется возвращаться снова.

Добавлено 27.07.17 18:47 (1 643 символов в тексте)

20:25 27.07.17

Мария, много ли болеющих детей в отеле? Есть дети, болеющие вирусом Коксаки?

20:28 27.07.17

Нет, не встречала больных деток. Наоборот веселых и вполне себе здоровых. Моя постоянно в мини клубе была, на горках каталась. И все хорошо!

Все отзывы Мария (1)