Регистрация: 13.08.12
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17

Хороший отель! Не "лакшери", но рекомендовать можно.

Отдыхали с 15.07 по 26.07 с двумя детьми. В целом все понравилось - отель на твердую 4, может даже на 4+.

Понравилась большая ухоженная зеленая территория, по территории бродят коты, кошки и черепахи. Корпуса выполнены в итальянском стиле, все очень уютно.

Питание достойное - достаточно разнообразное и вкусное. Постоянно есть рыба (скумбрия, лосось, пангасиус, дорада, сибас, тунец, анчоусы и еще каких-то 2 вида было) в различных вариантах, морепродукты (креветки, кальмары), мясо (говядина, курица, индейка, ягненок, реже утка). Фрукты : арбуз, дыня, персики, никтарины, черешня (желтая и красная), абрикосы, сливы, виноград (красный и зеленый), яблоки, груши. Много сухофруктов, сладостей, выпечки. Утром свежевыжитый апельсиновый сок. В течение всего дня доступны яблочный, вишневый, ананасовый соки из автоматов (но не очень хорошего качества), персиковый и томатный соки из пакетов, а также кола и т.п., айран, вкусный кофе в кофейне. Есть диетический стол. На обед и ужин мороженное. В барах делают коктели, но их качество зависит от профессионализма бармена. Из алкоголя мы пробовали: пиво, красное вино и шампанское - вполне нормального качества. Есть и другие алкогольные напитки, но мы не пробовали. Бутылированная вода в свободном доступе в любом баре.

Номер у нас был стандарт. Нас почти все устроило, за исключением работы кондиционера, днем его не хватает совсем и хотелось бы более свежее постельное белье и полотенца. Кровати, подушки удобные. В номере также были тапочки.Уборщица была чудесная женщина в возрасте, свою работу выполняла на отлично, всегда вежливая, приветливая, улыбчивая. Мини-бар в номере пополнялся регулярно.

Пляж песчанный, при входе немного гальки, но дискомфорта не вызывает. На пляже есть участки с кладкой яиц морских черепах, они огорожены. Лежаков у моря всегда достаточно, а вот у бассейнов "забронированы" уже в 7 утра. Есть горки на любой возраст, все безопасные, персонал ответственно следит за порядком. Про пляжные полотенца писали уже, что режим не совсем удобный, но мы не создовали из этого проблемму. Для детей есть мини-клуб, но мы не пользовались, а так же карусели (работают с 9-10 и с 19-20). Каждый вечер в амфитеатре различные шоу, в целом хорошо. По вечерам на улочке живая музыка, нам понравилась.

Отдельно хочу отметить работу персонала, они очень стараются, приветливые, доброжелательно настроены. Да, порой за ужином они не все успевают, но при такой загруженности отеля это можно понять. Особенно хочу отметить работу девушки в пляжнем баре Esri и официантки в ресторане, вроде Fatima.

Из минусов, для меня, как и для многих, это ресепшен на самом пекле и мало русскоговорящего персонала.

Контингент, в основном, немцы, англичане и турки. Немного русских и французов.

Кстати недалеко от отеля, минут 15-20 пешком, находится Шоппинг Центр Белек, Вайкикки.

территория персонал питание
ресепшен на жаре староват текстиль в номерах мало пакетированных соков
Добавлено 27.07.17 19:25 (2 853 символов в тексте)

22:36 12.08.17

Добрый день. В отеле что - нибудь слышно про вирус Коксаки?

13:06 14.08.17

Добрый день. Ни чего не слышала там про него и не видела больных детей.

17:07 14.08.17

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Мария (3)