Регистрация: 05.08.10
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Берегитесь этого отеля!!!

Имеем 16 летний опыт путешествий, конкретно в Турции 5 раз.В этом отеле с ребенком отдыхать категорически запрещено!!! Температура в помещении от 35 до 40 градусов, кондиционеров на рецепшене и в столовой нет, в номере есть.Экономия на нашем здоровье и настроении во всем. Видели, как вода в куллере набиралась из под крана через шланг. Посетители постоянно искали бармена и приходилось выпрашивать напитки. Некоторые аппараты просто выключены, при этом в отеле система все включено. Питание безобразное. Курицу за 2 недели отдыха давалась 2 раза ,при этом, доставалась первым 3-5 чел., зелень горчила, редко была хорошего качества. На след. день давали переработку оставшихся блюд, залитые майонезом. (кислым), либо пережаренные с сыром. ( сыры нереально соленые), сладостей нет вообще, из фруктов давали арбузы и иногда заменяли апельсинами. Полотенца и простыни- рваные и старые. Менялись раз в неделю. Приходилось стирать самим. Подушки просто каменные. Уборка каждый день на 4. Бассейн не работает, т.к. сломан насос. Единственный плюс-это близкое расположение к морю. Наплевательское отношение владельца и администрации отеля к своим гостям просто поражает. Отелей много- не портите себе отдых!!! Представителям туроператора по-барабану на Ваши неудобства, отвечают заученными фразами.

единственный плюс

вот это каждый день

включался по желанию бармена

кондиционер в столовой, который всегда выключен

близость к морю
наплевательское отношение менеджмента и персонала к своим гостям кондиционирование и любая другая вентиляция отсутствует
Добавлено 27.07.17 19:46 (1 296 символов в тексте)

08:51 26.08.17

Полностью согласна с этим комментарием, только вот добавка по питанию - курицу мы и в помине не видели, если только расщепленную до опилка и размешанную с макаронами, залитыми прокисшим соусом. Пару раз дали мясо соевое, невкусное, но в желудок надо что-то забросить, приходилось брать. Фрукты - одни нарезанные и высохшие апельсины, правда один раз были яблоки (гнилые), как-будто их собирали под яблонями. И пару раз в конце нашего отдыха мы увидели арбуз. А так приходилось покупать фрукты в магазинах, так как побывать на юге и их не поесть было бы обидно. Покупали пирожки, чтобы вечером попить чай. А ведь должны нам предлагать все это в отеле ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. За что было оплачено в турпутевке? Не понятно.

21:17 28.09.17

А у нас тухлая курица была.

Все отзывы Олег (1)