Регистрация: 24.07.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Очень хороший отель в Хургаде

Хочу поделититься своим впечатлением от отдыха в этом отеле. Мы были там в самом начале мая и вообще в Египте первый раз. Нам посоаетовали этот отель в туристическом агенстве как один из лучших в Хургаде и хорошо подходящий для детей. Вообщем с нетерпением ждали отдыха там, боялись разочароваться ( всё таки первый раз в Египте), но ожидания оправдались. Отель приятно удивил, провели чудесный отпуск. Сейчас вспоминаем с удовольствием, жалко отдыхали только неделю. В нашем агенстве купили два стандарта, так как с нами были друзья с ребёнком. Приехали уже поздно вечером и на ресепшене нам объяснили, что стандартные номера только в блоках, которые дальше от моря, а если хотите быть ближе к морю надо доплатить 10$ за день. Мы так и сделали и получили два номера рядом друг с другом в блоке 3000. Очень близко к морю и к ресторану Castello. Расположение очень удобное. Комнаты у нас были на втором этаже, с большим балконом. Вида на море не было, но окна выходили на бассейн и ресторан. Огромное спасибо уборщику, убирал на совесть. По поводу питания тут уже много написано, всё и правда очень вкусно и разнообразно. Завтракали в Castello, обедали на пляже. На ужин открыто много разных тематических ресторанов. Очень понравился азиатский. Там вкусная лапша и часто морепродукты. Алкоголь весь местного производства, но выбор большой. В каждом баре можно заказать сок из пакетов, а свежевыжатый апельсиновый бывает только на завтрак.Анимацией мы не очень интересуемся, но видели что на пляже проводят какие то игры, аэробика есть, танцы. Кому это интересно, наверно не заскучает. Экскурсии покупали у гида. Ездили на остров и экскурсия на лодке, видели рыбок. В Египте море нереально красивое. В целом отель очень хороший. Могу смело рекомендовать.

море сервис территория
нет
Добавлено 27.07.17 20:20 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы prabanova224 (1)