Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

В отеле были неделю с ребенком 3,5 лет. Заселение...

В отеле были неделю с ребенком 3,5 лет.

Заселение в 14 часов. Номер полностью соответствовал заявленным фотографиям. Уборка проводилась строго в определенное время, когда персонал "выучил" наш распорядок дня. Ели мы только в основном ресторане, повара ежедневно удивляли нас чем-то вкусненьким - барашек, раки, мидии, по нескольку видов рыбы. Ребенок ел с общего стола.

Территория отеля зеленая, ухоженная. В общей сложности 5 бассейнов. Что очень порадовало меня - это "часы тишины". Ребенок мог спокойно спать как ночью, так и днем.

Персонал на 90% вменяемый, дружелюбный и не навязчивый. Оперативно решают проблемы. Например, в последний день мы потеряли карточку от номера, все перепрограммировали в течение 3х минут.

Заход в море действительно не очень удобный из-за каменных плит. Однако, море чистое (за исключением одного вечера, когда некая барышня потеряла в воде прокладку).

На территории есть шикарная беговая дорожка и бесплатный тренажерный зал.

Рекомендую этот отель семьям с детьми, молодым парам и людям преклонного возраста.

все остальное
заход в море
Добавлено 27.07.17 21:12 (1 069 символов в тексте)

01:36 01.08.17

Юлия, какое совпадение, и мы отдыхали неделю с 20 по 27 Июля в этом отеле, и тоже с ребенком 3.5 года :)
Абсолютно с вами согласен и подтверждаю ваш отзыв! кроме прокладки... не видел :D

Есть подозрение, что мы с вами знакомы! :D

10:43 02.08.17

Уважаемая Юлия,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и рекомендацию другим гостям. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

23:50 09.08.17

Добрый день. Едем скоро в этот отель с дочкой тоже 3.5 годика. Подскажите, есть чем занять ребенка такого возраста ? в клубе оставляли или только с 4х лет? Заранее благодарна за ответ

13:28 13.08.17

Добрый день! Вы жили в основном корпусе или в бунгало? что посоветуете (еду с ребенком 5 лет). Спасибо

Все отзывы Юлия (2)