АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель очень хороший. Отдыхала 3 недели. Все очень...

Отель очень хороший. Отдыхала 3 недели. Все очень понравилось. Про еду: очень хорошая и вкусная. Иногда бывают очереди за мясом или рыбой, но если сравнивать с очередями в 5-ти звездниках, это даже не очередь. Еды очень много, наедитесь до отвала. Про персонал: бармены, официанты, ребята на ресепшн очень дружелюбные и отзывчивые. Единственный и, пожалуй, огромный минус это уборка. С уборкой большие проблемы. Убирались очень плохо, жаловались много, но все бестолку. Даже на ресепшн говорят, что это бесполезно уже.

Про море: пляж очень хороший, вход в море с камнями, но они не режут ноги, так что спокойно можно ходить. Бар тоже хороший.

Про анимацию: ребята все отзывчивые, дружелюбные. Каждый день что-нибудь проводили, так что не соскучишься. Волейбол на пляже, боча, аквааэробика в бассейне, дартс, разные водные игры, водный волейбол, водное поло, мини диско каждый день, шоу все интересные. Две девочки очень хорошие работали Аделина и Яна. С детьми вообще хорошо играли, рисовали и т.д.

Каждый день от отеля возят на дискотеки. 10 $ стоимость 1 поездки. Так как я была там, то теперь и сама считаю, что с отелем ехать выгоднее: 1.трансфер туда и обратно 2.один коктейль бесплатно 3.свободный вход.

Все вам говорят, вот, да там вход бесплатный везде. Да, вход бесплатный, НО коктейли там стоят от 30 лир(~10$)

Плюс там строго со входом. В плане того, каким составом вы идёте.

Я осталась очень довольна отелем. Всем рекомендую:)

Добавлено 27.07.17 21:19 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 09.08.17

Скажите , были ли в отеле случаи заболевания вирусом Коксаки? Должны ехать 18-го августа с ребенком...но очень страшно...думаем отказаться

14:00 10.08.17

Не паникуйте - в этом отеле все хорошо. Отель небольшой - 400 человек. И детей там не сильно много. Вирус коксаки - тема древняя, он всегда в Турции был, есть и будет, но это не означает, что все приехали и заболели. Достаточно соблюдать меры предосторожности. Не пить ледяные напитки на жаре, в идеале не есть мороженое, мыть руки почаще, не садиться в ресторане за стол под кондиционером, не лазить в бассейн (море рядом и оно теплое) и смотреть, кто рядом за столом и на лежаке, если кашляют и с насморком - встали и нашли другое место.
Я была с 26 по 31 июля - мне показалось, что вообще все здоровые, довольные, сытые и счастливые. Отель мне очень понравился. Через неделю отзыв подробный накатаю с фотками )))

20:32 10.08.17

Спасибо за ответ, очень обнадеживает... )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янаe (1)