Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
19.07.17 - 25.07.17

Спасибо персоналу за отдых!

Переехали в отель из другого,ужасного отеля,потому сравнить есть с чем.Отличный отель,приветливый персонал,всё чисто и аккуратно.Марина,Земфира,Али Баба-замечательные люди.Жили в номере 216,всё работало,уборка и смена простыней ежедневно.Еды хватает,всё достаточно вкусно,за исключением еды которая непонятна славянам,но ее можно просто не брать.Завтрак и обед в ресторане,на ужин выставлялись столы на улице возле бассейна,на столах свечи,играет музыка,обстановка приятная,вечером дискотеки.Единственное,что не понравилось-отношение к русским,украинцам,белорусам со стороны хозяина. Если у бара будет стоять турок и русский-в первую очередь обслужат турка.Запрет на спиртное-почему то поступали распоряжения отдельным гостям не наливать спиртное.Согласна с выше размещенными отзывами про особый контроль хозяина и наблюдение за гостями.Также правдива информация о переработке продуктов после предыдущего приёма пищи (например, утром яйца,в обед порезанные яйца под майонезом,вечером рыба-утром салат с рыбы).Еще один минус -отсутствие питьевой воды после 22.00 (закрытие бара).Кулер просто разворачивается в другую сторону.При этом в номере 2 бутылочки воды были лишь на момент заселения.В таких ситуациях или беги в город за водой за 4 доллара бутылка или пей из крана.Странно для системы "всё включено".А в целом персонал хороший и приветливый. Вай фай работал внизу в холле и у бассейна, до моря минут 15 пешком.Платный песчаный пляж не понравился,ходили на бесплатный галечный через ул . Лимана Кадесси. Вернее это был пляж отеля 1 линии,но плату там брали только за лежаки.Ими мы практически не пользовались.Идти до моря интересно и приятно,море шикарное.В целом мнение об отеле хорошее.Рекомендую.

хорошая еда хорошая еда приятный персонал
отсутствие питьевой воды после 22
Добавлено 27.07.17 23:08 (1 712 символов в тексте)

22:23 31.07.17

В том номере жили Турки.

23:41 31.07.17

Не,индусы.

19:54 03.08.17

Так что не надо писать что там жили.Две девушки жили с Урала.А с семьёй там небыло никого.Почитайте отзывы про деда который водит санкции.Это 2* отель.

20:00 03.08.17

И ваш земляк с нами отдыхал он такого же мнения об этом хостеле.

21:13 03.08.17

Дим,а ты Сашу с Бреста помнишь?высокий такой.С Лехой и Мишей с Киева тусовались?комната 216 находится на 2 этаже от лестницы правее и в самом конце,т.е она последняя.А парни работающие в аэропорту в Борисполе жили в 214.Так кто жил в 216 номере?турки,девушки с Урала или мы с Саней и дочкой??

21:15 03.08.17

Наш земляк,это парень из Гомеля а очках.Да,был такой.Кто подставное лицо,Дима?Смени заголовок отзыва)))

23:40 03.08.17

Ладно признавайтесь кто этого Мишу накачал,что после этого на нас санкции наложили.

23:44 03.08.17

Вы с украинцами и накачали)

20:38 04.08.17

Немного не для русских хотель,но если скурпулезно не придираться,то пойдет.

22:44 18.08.17

Нечего хвалебные для отеля писать. Отель полный отстой. Четверкой там и не пахнет вообще. Хозяин полный жлоб.Народ попадает под его санкции вообще не при делах, как я.

20:01 19.08.17

У каждого свое мнение.Одному нравится другому нет.Всем не угодишь.Мне понравилось.

23:41 19.08.17

Было бы чего тут нравиться отель полный отстой. Хуже не видел дебилизма и бардака

09:13 20.08.17

Давайте останемся каждый при своем мнении и прекратим бесполезные дебаты.

09:17 20.08.17

А вам совет-купите тур в отель Blue sky Kemer 4 и вы тогда увидите настоящие дебилизм и бардак.

13:01 20.08.17

На кой леший он мне сдался. Мне это это бардака и хаоса хватило с лихвой. Надо тебе красавица тебе самой повторно отправиться. Нечего деду ставить отличные оценки оно того не стоит. Хозяин купоны стрежет себе на карман экономя на нас. Я за свой отдых с принципом все включено бабки заплатил, а не за частично включено. Сними розовые очки, открой глаза красавица- увидишь реальность на яву. Деду только рейтинг поднимаешь. Народу правду надо говорить куда им предстоит попасть-хаос, беспредел и бардак турецкий.

12:12 21.08.17

Добрый день.Мне вот одно непонятно,зачем вы пишите ложь? Как-будто у вас личный интерес.Многие гости отеля (в период нашего отдыха)были довольны отелем,персоналом,отношением к себе.Неделя нашего отдыха это был полный улет от городской рутины и релакс. Мое мнение такое-ищущий негатив всегда его найдет,а кто приехал отдыхать и получить максимально удовольствие-получил что хотел.Не пишите поклеп и не сбивайте с толку людей, желающих поехать в этот отель.

21:06 21.08.17

Красавица здесь пишется правда. Люди должны знать истинное лицо отеля с 4 звездами. Я негатив не ищу. Я тоже приехал отдыхать от суеты, но некоторые моменты просто все изгадили на прочь. Никакого поклепа. Только правда и только правда. Какое мнение может быть когда персонал решает сколько можно выпить гостю из алкоголя. Это очень не нормально. Какой к лешему релакс. Экономия на всем. У есть опыт отдыха за рубежом и есть с чем сравнивать. Результаты на лицо

Все отзывы Виола (5)