Регистрация: 30.01.14
22.06.17 - 13.07.17

1.5

без питания

Испорченный отдых!

Отдыхала с двумя детьми 9 лет и 8 месяцев.Брали номер с кухней на первом этаже. Номер очень маленький,посуды нет,пришлось покупать кастрюлю,нож, доску,тряпки,губки,средство для посуды, вообще все,что нужно. Убирали ужасно,под кроватями грязь, пыль на тумбочках никогда не вытирали. На второй день сломались от старости двери в душевой кабине,на все мои просьбы отвечали , что скоро сделают, но за 20 дней отдыха так и не сделали.Просила сушку ,не дали, сушила вещи на стульях.

Хозяйка отеля Йована там появляется очень редко,всем заправляет ее сестра Наташа, которая живет в отеле вместе с мужем и дочкой.Ребенок целый день носится по ресепшену ,кричит, пищит . Wi Fi только на ресепшене и никакой!

До моря примерно 1 км.,хотя у тур оператора написано 300- 500м. Море,где песок,грязное, купались на каменистом пляже. Когда был ветер и волны,то к берегу плыл мусор. Народа на пляже не протолкнуться,муравейник одним словом.

Но это не самое ужасное,с чем я столкнулась! Через несколько дней после нас сюда приехала моя старшая дочь со свекровью. Чтобы не таскать туда сюда нужные им вещи мы попросили передать их по приезду моей свекрови. Все запаковали в два мешка и завязали. Когда мне позвонила дочь и сообщила,что им принесли какие-то вещи в тазике!!! я была в шоке!!!!!!!! Хозяйка перетрясла мешки и забрала себе, что захотела. На возмущения моей свекрови они сказали, что ничего не знают. Директор тур агентства,где мы покупали тур(хорошо,что моя школьная подруга)была в таком же шоке!!! Мы составили письмо с жалобой и претензиями тур оператору. Это воровство!!!!!! Через несколько дней уборщица принесла утюг, через 6 дней кастрюлю....Две недели мы пытались вернуть свои вещи,в итоге нам отдали примерно половину!

Наглость и свинство хозяев этого отеля шокируют! Больше в эту страну, а тем более в этот отель ни ногой, только в цивилизованные европейские страны как Греция, Испания или Кипр.

Да, еще мамам нужно иметь в виду, что детского питания в Черногории нет, только Hipp в ограниченном ассортименте,а из смесей Nan 1,2,3.. Берите с собой, а лучше отдыхайте в нормальных странах.

рядом магазины и кафе
грязь в номере персонал очень далеко до моря
Добавлено 28.07.17 03:01 (2 102 символов в тексте)

13:05 30.01.19

Даа , автор Вам надо было снимать жилье самостоятельно, если Вы едите на такой длительный срок и еще с 8 месячным ребенком)) читаю и чувствую какие вы " проблемные" заплатить 2 копейки, но все соки выжмут ))))))))))))))))))

Все отзывы amina82 (6)