Регистрация: 28.07.17
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

Не соответствие цены и качества.

Отдыхали с семьей в июле месяце.От отеля не в восторге.Из заявленных 4 звезд дала бы 2,5.Мне есть с чем сравнивать.Часто останавливаюсь в отелях по работе. Соответствие цены и качества расходится.Начну с номера.Постельное белье не новое,простыня была с потрёпанными краями. Через некоторые полотенца можно небо наблюдать.Для ребенка поставили старое кресло-кровать с такой грязной обивкой,что пришлось его этими полотенцами и закрывать. Слив в ванной работает плохо,вода почти не сходит и горничные на это внимание не обращают,так как ванную комнату не убирают и влажную уборку не делают.В номере ковролин и это дополнительная пыль и грязь.Горничная в проходе пылесосом поводит в проходе,для виду,а вся грязь под кроватями и столом остаётся. Поднимала из под стола упавшую крышку от детской бутылки,нашла много интересного от многих предыдущих жильцов.С мусором тоже проблема.Выносят от случая к случаю.У нас стоял три дня.Пока не выставила в коридор.

Питание неплохое,присутствуют и овощи и мясо.Хотелось бы более разнообразное меню из фруктов,а не только апельсины и бананы.Нет детского меню.Если это рис и макароны,то с добавками.За две недели накормить ребенка было сложно. Приходилось дополнительно покупать в магазине творог,йогурт.С молочкой просто беда.Одна простокваша.Ощущение,что в Болгарии молочные продукты не едят и не производят,хотя в магазинах все есть. Еда съедобная,но не вкусная и очень жирная.Напитки жутко разбавленные.Не знаю как алкоголь в баре,не пробовала,а в ресторане вместо соков химические напитки.Мы их раньше ЗУКО называли.Вино разбавлено.Чувствуется вкус воды.Молоко разбавлено на половину водой.Попробовала прежде чем дать ребёнку.

Территория отеля очень маленькая.Хотя он заявлен как семейный ,для детей почти ничего нет. Детская площадка рядом с дорогой и такая старая. Дощечки на качелях и ступеньках на горку отвалились. Сама площадка была построена еще в советское время и не переделывалась.

Если вы отдыхаете с маленьким ребенком,а мы были с девочкой двух лет,то номер с видом на бассейн не берите.Очень шумно.

Расположение отеля на троечку из 5.До городского пляжа идти минут 10 и спускаться по ступенькам,а если вы еще и с коляской очень не удобно.Мы ездили на паровозике до Ривьеры,но паровозик ходит только до 16-00.И если вы вечером хотите прогуляться с ребенком в город или к морю,то становитесь заложниками отеля,или тащите ребенка и коляску на себе.

Пляж отеля далеко и до него надо ехать на маршрутке.А для этого надо успеть записаться на нужное вам время.А если учесть,что менеджера постоянно нет на месте,то отдых превращается в решение постоянных проблем.Наверное,чтобы отдых мёдом не казался.

Сравнивая соотношение цены и качества и опираясь на ту рекламу,которую нам дала туристическая фирма и то,что увидели в интернете,могу сделать вывод,о не соответствии того,что вам обещают и то что вы получаете.Для нас это была первая и последняя поездка в этот отель и обращение к этой туристической фирме.Дорого и не качественно.

Единственное кому что хочется сказать спасибо это отдельному персоналу гостиницы.

Потому что мы столкнулись как с приятными сотрудниками,так и с откровенным хамством.Да,да.Есть там на ресепшене такой персонаж.Зовут его Наско. Откровенно нахамил,и знания языка хватило.А когда я попросила его представиться,то повел себя как нашкодивший первоклассник.Сорвал с себя бейджик и сказал ,что имени своего он не помнит. Видимо,испугался,что проблемы будут.

А в остальном персонал гостиницы очень приветливый.Хочется поблагодарить отдельно менеджера Марианну, которая секундно решала все вопросы.Со всеми проблемами мы обращались к ней и проблемы исчезали.Большое спасибо работникам ресторанного зала.Всегда приветливым и улыбающимся.И отдельное спасибо водителю паровозика.Наш ребенок от него был в восторге и вспоминает дядю с паровозика постоянно.

Елена оценил сервисы

отдельные сотрудники.
расположение нет детского питания старое постельное белье качество уборки отдельные сотрудники состояние детской площадки
Добавлено 28.07.17 09:42 (3 827 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)