Регистрация: 04.08.13

июле 2017
10.07.17 - 14.07.17

2.3

Только расположение отличное

Ездили в Прагу на пять дней. Отель особо не выбирали- расположение отличное и нас это устроило. До Старого Города примерно 3 км пешком. Можно добраться на метро- две линии рядом с отелем расположены- это плюс!

Тк мы путешествовали и в Праге были только два вечера, ночевать нам не пришлось все ночи в этом отеле (мы ездили в Вену и Будапешт, Дрезден из Праги с отличной фирмой МойТур-рекомендуем, нареканий нет, экскурсоводы чудесные).

Итак отель....в нем можно провести одну ночь...и то перед тем, как лечь спать, нужно сильно вымотаться...иначе не уснуть...Шумоизоляции никакой..с двух сторон дорога и ночью спать невозможно. Номер маленький (312) вдвоем тесно.

С вентиляцией, видимо, проблема- было очень душно...открытое окно не спасало...

На завтраки мы не попадали из-за перемещений (ранних сборов). В день приезда я попросила breakfаst box на следующее утро- отказали, сказали, что нужно заранее заказывать...

Заказала на другое утро (заранее, аж за два дня)- собрали вполне приемлемый завтрак с собой, мы его умяли в макдональдс с кофе перед экскурсий (в отеле не успевали покушать)

А вот в последнее утро попали на завтрак в нашем отеле и были в шоке... выбора никакого...невкусные булочки, сыр и ветчина искусственные..остались голодные.

Если вам важно расположение и вы не планируете бОльшую часть времени проводить в стенах отеля- да, его можно выбрать. Но, я больше в этот отель не поеду! Даже на одну ночь.

расположение
маленькие номера сервис шумно плохая еда
Добавлено 28.07.17 13:52 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы LabwaKahlya (22)