Регистрация: 20.08.11
июне 2017
16.06.17 - 23.06.17

2.7

Двойка, она м есть двойка....

Расположение относительно близости к пляжу и центральной прогулочной части деревни (городом назвать трудно) Нео Каликратия отличное. От пляжа 3 мин. ходьбы, центральная прогулочная улица - соседняя. Чтобы обойти всю эту деревню, нам хватило половины дня. Дальше каждый вечер грустно было наблюдать одно и тоже. Рядом с отелем расположен пункт проката автомобилей с веселым и приветливым хозяином - Николаем, который всегда готов помочь по всем вопросам, включая парковку по возвращению из поездок ( с этим большая проблема). Поэтому, чтобы не скучать в деревне, сняли машину на три с половиной дня и объехали большую часть этой стороны Греции.

Вернусь к отелю. Все, кто едет сюда имейте в виду, что номерной фонд достаточно старый. Комнаты маленькие, туалетная комната микроскопическая. Душ - это корыто на полу, между унитазом и раковиной с весящей шторкой. Вся вода льется на пол, образуя огромную лужу. Ждали пока стечет и потом вытирали пол полотенцем, которое к счастью выдавали каждый день. На выдаче полотенец, заправки кроватей и выносом пакета с мусором, который мы сами собирали уборка заканчивалась. Кондиционер доисторических времен, гудел как трактор. Холодильник в номере присутствует и работает, про это плохо не скажу. В принципе у нас был хороший , большой балкон, на котором можно было посидеть вечером за бокалом чая...

Отдельный разговор о еде... Объездила практически всю Грецию и всегда восторгалась как вкусно готовят греки. Я не прихотлива в еде, но это тихий ужас... Суп из пакетов, картошка , которая заваривается кипятком.... На ужин шведский стол , состоящий из двух салатов, оливок, моркови или свеклы тертой. Рядом отдельный стол с четырьмя подносами - два с гарниром , два с мясными блюдами, которые выдаются порциями. Обычно это паста, картошка заварная, свинина. Один раз дали баранину. Ни разу не давали рыбу. Из фруктов - арбуз. Несколько видов выпечки.

Бассейн не такой как на картинке. Нет , по размерам один в один. Только вот не чистился он уже много лет. Купаться там опасно. Но в принципе , туда не за бассейном приехали. По русски говорит только одна официантка. Но все очень даже добродушные и улыбчивые. Хозяева - это греческая семья, которая и обслуживает этот отель. Может они с кем-то и приветливые, но я ни разу не слышала обычного КАЛИМЕРА утром, а тем более не видела улыбок на лицах.

Резюме ( мое личное, может с кем-то не совпадает) - цена ( мы платили 30 тыс за 7ночей на человека на полупансионе) слишком завышена.

расположение
все остальное
Добавлено 28.07.17 14:18 (2 475 символов в тексте)

12:58 27.01.18

Здравствуйте, подскажите стоимость аренды авто?

14:21 27.01.18

Я точно уже не помню. Мы брали автомат малолитражку на 3 дня. По-моему мы платили 120 евро.

17:12 27.01.18

Спасибо