Регистрация: 13.09.12
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Hydros- отель, куда хочется вернуться!

Сразу хочу отметить, что в Турции мы не первый, и даже не пятый раз, сравнить есть с чем! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Hydros club! Отель не пафосный и мелкие недочеты конечно были, но соотношение цена-качество нас порадовало, чувствуется что гостям здесь рады и делают все возможное, чтобы туристы любого возраста отлично отдохнули!

Прилетели мы днем, нам предложили пообедать и после этого проводили в номер. Поселили нас в самом дальнем бунгало, на втором этаже. Это самое тихое место , если не считать петухов, которые именно там живут с курочками и кукарекают по утрам! Молодому человеку, который нас провожал до номера, муж дал бакшиш, потом он позвал женщину, которая сразу принесла тапочки и халаты, пляжная сумка от TUI уже была в номере, это приятно! Номер стандартный, двуспальной кровати не было, просто сдвинуты две, дочке достали из-под одной из кроватей раскладушку, но она очень удобная, достаточно жесткая, но дочке нравилась. На балконе два стула и стол, есть сушилка! В ванной был дозатор с жидким мылом у раковины и над ванной и несколько коробочек с ватными дисками (!). Кондиционер работал исправно, но расположен он на стене на уровне кровати, спать при включенном кондее мы не рискнули, открывали дверь на балкон.Уборку проводили и меняли полотенца регулярно, правда пару раз было, что мы приходили днем, в самую жару отдохнуть в номер, и именно в это время там убирали и мы или ждали когда закончат или, если не доходили до нашего номера, вешали табличку, чтобы не беспокоили.

Конечно самое главное в пляжном отдыхе-это море, и оно здесь просто замечательно! Чистое, теплое, спокойное! Пляж галечный, лучше иметь специальную обувь! Что касается лежаков, мы всегда находили свободные у моря, насчет лежаков у бассейнов не знаю, внимания не обращали, в басеейнах мы не купались, только с горок катались!

В основном здании есть крытый бассейн, но там всегда было закрыто. Мы спросили на ресепшн, почему нельзя в него попасть, ответили нам что-то невнятное. В дневное время очень жарко и конечно вместо того, чтобы идти в номер, мы бы с удовольствием поплескались в прохладном месте, как обычно делали в других отелях. Еще не очень удобно, что здесь открытый ресепшн, т.е. кондиционированного помещения кроме номера и ресторана нет, а иногда приходится долгое время находиться без номера, например если вы рано прилетите или, как мы, поздно улетаете (нас забирали из отеля в 21.30), а номер нужно освободить в 12.00.

Что касается питания, то голодным остаться точно невозможно! Завтраки стандартные, яйца во всех видах, оладьи, сыры, вкусный кофе и булочки. Лично мне не хватало нормальной овсяной каши, было некое подобие, называлось "овес с молоком", что полностью соответствует названию. Зато был свежевыжитый апельсиновый сок, который вы делаете сами! К обедам и ужинам претензий нет, все вкусно и разнообразно. По поводу посуды многие писали, действительно попадается не совсем чистая, особенно бокалы, мы решили,что таким образом, видимо, экономят на моющих средствах, просто прогоняют в посудомойке. В снэк-баре можно перекусить с 2-4 дня. Мороженое было только один день, потом машина сломалась и до нашего отъезда ее так и не починили, не знаю как сейчас. Посетили мы ресторан а-ля карт, записываются в него за день, предлагают там турецкую кухню. Нам понравилось!

Анимация хорошая, активити целый день, для деток мини-клуб, вечером шоу и дискотека! Мой муж любитель волейбола, играл каждый день!

Территория отеля достаточно большая, очень ухоженная с прекрасным фруктовым садом!

Еще хотелось бы отметить очень удобное расположение отеля! Вечером можно прогуляться в парке, который расположен слева от выхода, если интересуют магазины, то лучше идти вправо. Мы брали на прокат трехместный электро-мотороллер и катались по вечернему Кемеру!

Подводя итог, могу сказать, что несмотря не мелкие недочеты этот отель можно смело рекомендовать и возможно в следующем году мы вернемся в него снова!

Добавлено 28.07.17 15:07 (3 969 символов в тексте)

15:38 31.07.17

Подскажите пж. Вы покупали путевку в фирме TUI ?

17:19 31.07.17

Да, в TUI

18:21 31.07.17

Подскажите пожалуйста, а где брали напрокат мотороллер и сколько стоит?

18:41 31.07.17

В прокат брали в городе,на центральной улице. Их там много,но нам нужен был трехместный,он стоил 15$ в час

22:29 31.07.17

Двухместный 5 долларов в час.

14:52 02.08.17

Екатерина, спасибо за подробный отзыв)) В данный отель хотим лететь в середине августа с ребенком (5 лет). Интересует заход в море - прям сразу глубина? И подскажите, пожалуйста, где оставляли багаж после выселения из номера? У нас тоже пока получаются билеты либо только с очень ранним выездом (вылет в 7:30 ч), либо с поздним (вылет в 20:30 ч). Продлевали ли Вы номер? И сколько это стоит, если не секрет))) Заранее спасибо)))

21:48 02.08.17

Что касается захода в море, то глубина начинается очень близко от берега, дети либо сидели у воды, либо заходили в море только в нарукавниках или с надувным кругом. Насчет продления номера мы не узнавали, вещи оставляли в специальной комнате рядом с ресепшн.
Хорошего отдыха, Марина!)

22:30 02.08.17

Екатерина, спасибо большое за ответ))))

Все отзывы Екатерина (3)