АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 3424
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
18.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный городской отель

Отдыхали семьей 5 человек. С 18 по 27 июля 2017 года. Разместили сразу по приезду, а это было 9 часов утра. Позавтракали. На завтрак яйца вареные, омлет, сыры в нарезке, помидоры, зелень, оливки, йогурт, булочки, печенье, кофе, чай. Не ахти как, но голодными не оставались. С 10 часов начинает работать бар у бассейна. Спрайт, кола, минералка, пиво. Из крепкого алкоголя вино красное, белое, водка, джин, и местная водка ракэ. Коктейли и другой алкоголь за отдельную плату. Бармен Али, Шакир и Мустафа. Отличные парни, Али по русски неплохо понимает и кое что говорит. Ему привет!!! У бассейна кстати есть горка. Разок прокатиться можно. До моря идти по уютным, чистым улочкам минут 15. Выходим из отеля и на лево, до бульвара Ататюрка. Аккуратно его переходим и вот улочка с односторонним движением а за ней Пляж Клеопатры. Крупный песок и на пляже и на входе в море. Лежак 5 лир, Зонт 5 лир, ну или на своём полотенце на песочке. Есть душ и где переодеться. Если смотреть на море, то слева будет гора а на вершине крепость. У подножия горы - пещера Дамлаташь. Небольшая, но для разнообразия пляжного отдыха можно посетить. Стоит 6 лир. С другой стороны горы гавань с Маяками-Марина и пляж с мелким песком, Набережная приятная. Напитки, кукуруза. За 5 долларов с человека нас покатали на корабле час, вокруг горы, показали Пещеру влюблённых, Крепость с моря. На набережной много кафе и ночных клубов. Ездили на автобусе номер 10 (2,5 лиры с чел) на реку Дим. На пикник на реке и в пещеру. Вода в реке ледяная, но турки сделали на ней очень уютные кафешки, с вонтанами и горками. Вкусно и пейзажи отличные. До пещеры шли пешком по карте Maps.me , но лучше конечно туда либо на джипе (джип-сафари) либо на такси. Да и жара!!! 30-33 , но по ощущениям все 40!!! Пещера огромная 300 метров, прохладно и сыро, 15 лир по-моему вход. Поездка на реку Дим (обед в кафе на реке) и поход в пещеру - это было классно!! Вечером вернулись измученные, но довольные. Доллары меняли по 3,44-3,45. Обменники кругом, но что интересно, если в магазине Вайкикки что-то покупаешь за доллары (носки например), то сдачу могут дать лирами по выгодному курсу 3,52. Обеды и ужины в отеле похожи. Мясо, рис, картофель, баклажаны, зелень, арбуз, дыня. Еды хватало. Абрикосы, виноград,черешню,персики и тд покупали на рынке (от отеля направо), во вторник там огромный базар!!! Отелем в целом довольны. Ранее были в Греции и Турции только в 5-ках. В Маргарите очень не хватало бани, хамама, спорт-зала, развлечений по вечерам. Осталась без внимания отельеров дочь в день рождения 20 июля. Довольны, что взяли отель в городе. Рядом магазины, рынки, парки, фонтаны и до моря не далеко.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет бани
Добавлено 28.07.17 15:30 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 06.08.17

Скажите пож-та прочитала про музыку и звук из мечети неподалеку, с 5 утра спать не дает, пишут одни, так ли? И есть ли детские стульчики в кафе? Спасибо

19:43 06.08.17

В 5 утра мы всегда спали и никакой звук из мечети не слышали. Стульчики детские видел

21:34 06.08.17

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в отеле вечером вообще никаких развлечений? даже музыки нет?

22:26 07.08.17

Музыка постоянно играет в баре у бассейна. Кто хочет может и потанцевать. Было бы желание. Жена с дочками пару раз по вечерам отплясывали. А так ,развлечений со стороны отельеров нет.

23:25 07.08.17

Ну ладно ларек-марек, пещеры-рынки, но в Вайкиках, Мигросах можно картой оплачивать. Это же такой гемор - покупать $ ,менять на лиры, потом остатки опять менять на $ . Или я чего-то не догоняю?

21:57 09.08.17

Брали экскурсии ?
И у кого и где покупали у анекса или на улице?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1973don-246 (1)