Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Спасибо Туран

Прилетели рано утром, около 7. Оставили вещи, пошли завтракать, прогулялись оценили территорию. Вернулись на ресепшн, попросили карточки на полотенца, дали без проблем, пошли переоделись в спа-центре. Подошли на ресепшн раньше двух, кажется пол 1, сказали номер готов, можем заселяться. Ждали минуты 3, что нас проводят, персонал суетился не обращая на нас внимания. Не стали заморачиваться, взяли чемоданы пошли заселяться, тк гуляли по территории видели где корпус. Заселили на 5 этаж, ожидала, что в номере будет жуткая духота, но в номере было комфортно (очень душно было только в коридоре), кондер кстати работал исправно и без сбоев, просыпались под утро под одеялами. балкон был очень маленький, но там была сушилка нам этого было достаточно. На встрече с гидом Кемраном на след день оказалось, что все 4 семьи заселили на 5 ые этажи, попросила переселиться только одна семья. Кемрану кстати большое спасибо, оперативно решал все вопросы. В отеле много иностранцев, особенно немцев. Из персонала мало кто говорит по русски, нам хватило базового английского. На море всегда есть лежаки свободные, возле всех бассейнов утром полотенцами занимаются все лежаки, кто не успел как говорится. Внутри отеля тоже есть бассейн, но вода в нем холодная. Детские бассейны прикольные, но мои больше времени проводили на море, где мы вылавливали рачков и дети изучали их, потом отпускали в море. На обед и ужин надо приходить либо к самому началу, либо попозже, когда схлынет первая волна)) кто-то в обед перекусывал возле пляжа, на ужине ситуация со столами была сложнее. Еда понравилась, достаточно разнообразная и вкусная. Старший ребенок отрывался, младший немного выпендривался, хотя для детей были и картошка фри и цветные макароны и рыба и мясо и сосиски и куриные нагетсы.. Из фруктов несьедобными оказались сливы, остальные это арбузы, дыни, абрикосы (не все) , яблоки, черешня, грейпфруты и апельсины все спелое и вкусное. Были в рыбном алякарт, закуски были очень вкусные, шашлык не понравился. Уборка номера была отличной. Вечерние развлечения нас не интересовали, вечером мы падали от усталости спать, сказывалась разница во времени, хотя аниматоры бегали работали в поте лица. Брали ракетки, играли в теннис настольный. С маленькими детьми туда лучше не ехать, кишечная инфекция. Ребенок 2,5 года провел в больнице там. Моим 5 и 10, слава Богу все было отлично. Брали экскурсии, все автобусы были с кондиционерами, приезжали вовремя, задержек не было. Ездили в аквапарк land of legends и green Canyon, понравилось, только в аквапарке обгорели и вода там платная. Море и заход прям для деток идеальный, песок, да попадаются камни. Убирают пляж хорошо, просто люди человеки бросают мусор мимо урн и благодаря этому во время волн в море он тоже плавал этикетки с бутылок, пластик...печально. Не знаю вернусь ли в этот отель, возможно да ведь положительных моментов было гораздо больше.

красиво вкусно море
приехали отдыхать не искали и не замечали
Добавлено 28.07.17 17:43 (2 898 символов в тексте)

11:11 02.08.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста а фотограф в отеле есть? и сколько примерно ехали от аэропорта в отель

11:15 02.08.17

)) добрый день, фотограф есть, по русски хорошо говорит, предлагал одно фото за 7 долларов, съемка бесплатная, потом можно выбрать. Чем больше фото, тем дешевле. Ехать час 10 и нас завезли первыми, мне это очень понравилось)

11:13 03.08.17

Добрый день!
Светлана, напишите, пожалуйста, по подробнее про "да попадаются камни", на глубине, около берега и т.д. и т.п. - едем с ребёнком, чтобы понять для кого они "страшны" (ребёнок любит бегать "по воде"). Спасибо.

11:33 03.08.17

Добрый, Если смотреть на море, то ближе к левому пирсу камни недалеко от берега, в правой части их практически нет. Поисследуете дно в первый день, вода прозрачная, если нет волн. И когда заходишь по шейку, там большие камни на дне, там кстати рыбки полосатые прикольные живут. Возле пирса отельного каменный волнорез, камни красивые, огромные, скользкие. До них можно дойти, идя вдоль пирса. Небольшой уклон дна идет справа налево, если смотреть на море.

22:49 07.08.17

Доброго вечера,подскажите пожалуйста какова на Ваш взгляд с гуляющей новостью в СМИ про прямо эпидемию кишечного вируса коксаки,как-то пугает эта новость и сомнения о поездке есть,так как едем с маленьким ребёнком

14:05 08.08.17

Добрый день, девушка, которая провела в больнице 3 дня с ребенком про сыпь ничего не упоминала, им дали справку, что это кишечная инфекция. Скорее всего просто ротовирус, от него насколько я знаю даже прививки сейчас делают.

13:23 09.08.17

Скажите вирус Коксаки там был? Это наверно волнует сейчас каждого забронировали отдых в этом отели на 1 сентября с детьми 3 и 11 лет.

13:31 09.08.17

Не слышали и не видели, кроме того, что писала выше про вирус.

13:39 09.08.17

Спасибо а то очень страшно и в отпуск хочется забронировали еще в мае)))

13:52 09.08.17

Мы бронировали в феврале и читая отзывы про разные отели понимаю, что отдохнули то мы супер!

10:38 16.08.17

Едем туда 27 августа..с 3 маленькими детьми...тоже очень переживаю,набрала антибиотиков,изучила как лечить ...у меня средняя дочь 2.10 так она облизывает все!!!!вот боюсь нам не избежать этой инфекции..

13:09 19.08.17

Не переживайте!!! Добавляйте постоянно полисорб к компоты и сок! Питьевой режим и мыть постоянно руки. Стульчики обрабатывать антисептиком и все будет отлично!!!

22:07 19.08.17

Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, есть ли там утюг? Ребенку 2 года, там точно придется стирать и гладить....

09:01 20.08.17

Здравствуйте, мы не пользовались утюгом, просто расправляли вещи при сушке.

11:31 20.08.17

Спасибо!