Регистрация: 28.07.17

Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Прошел почти год, как была в этом отеле, а впечатления...

Прошел почти год, как была в этом отеле, а впечатления не покидают. Одна проведенная ночь в нем запомнится на всю жизнь.

Это не отель, а дворец какой-то, который расположен на пальме. Все в золоте (кстати с этом отеле больше золота, чем в самом Burj Al Arab), везде присутствует роспись - на потолках, на стенах, хрустальные люстры с огромными натуральными камнями свисают над головой так, как деревья в лесу.

Столько богатства и красоты не видела больше нигде. Не отель, а сказка.

Отель построен в восточном стиле, живя в нем чувствуется вот эта восточная роскошь, все пропитано Востоком и Восточными традициями))

Номера достаточно просторные, и комфортабельные, в номерах дорогая косметика , кровать очень удобная, как и все постельные принадлежности, каждый день небольшие приятности в виде корзины со свежими фруктами и маленькие сувениры, убирали номер 2 раза в день, с обязательной подготовкой ко сну. Причем делали это практически незаметно, мы уходили на обед или ужин, возвращаемся - в номере все чисто, постель заправлена, полотенца меняли в течение дня несколько раз.

Питание тоже отменное, есть абсолютно все и диетические столы, для вегетарианцев, любители суши и роллов тоже найдут свое любимое лакомство!

Пляж у отеля очень большой, так как в комплекс Мадинат входят 3 отеля, и соответственно пляж принадлежит этим 3 отелям, но хоть территория отеля большая и отдыхающих много, но их практически не видно, все отдыхаютт кто где, кто около бассейна, кто на пляже. Пляж очень чистый, вода при заходе в море кристально чистая, лазурно-голубая,рядом стоит отель Burj Al Arab.

Понравилась территория отеля: большая, ухоженная. Везде проложены шланги для полива, поэтому все цветет и благоухает. Отели в Джумейре соеденены между собой рекой, по которой курсируют каждые 10 мин речной трамвайчик.Получается мини-экскурсия.

Хочу выразить огромную благодарность Беку за очень интересную и содержательную поездку в Абу-даби. С Беком мы связались за несколько дней до приезда в ОАЭ. Зараннее были оговорены маршрут, условия поездки и цена экскурсии. Когда мы приехали Бек прозванивал мне на телефон в гостинице интересовался как доехали как настроение в стране где все говорят на английском языке такое внимание поверьте многого стоит. В день назначенной экскурсии приехал в точно назначеное время.

Показал нам все достопримечательности все красоты Абу-даби. Экскурсия была очень интересной и емкой по содержанию. Масса впечатлений и благодарность этому человеку! Нам очень все понравилось и мы договорились о поездке на обзорную экскурсию в Дубай. Все было супер! Удивляет корректность, объем знаний и любовь человека к Эмиратам и своему делу!Огромное спасибо Бек. Всего Вам доброго в этой непростой работе!

Мы очень Вам благодарны за отличные и интересные экскурсии!

Рекомендую! Сделайте свою поездку в ОАЭ незабываемой! WhatsApp

+971 55 36 16 0 56 Бек

В вечернее время отели особенно хороши - подсветка, шум воды...Очень много разнообразной зелени. В данном месяце довольно таки жарко. Но мы любим тепло, поэтому нам это не принесло неудобств. Температура воздуха около 40-43 градусов, воды- 33-34 градуса. Вода в заливе теплая, не охладишься.В общем - отдых прекрасный!

Обязательно выбирайте данный отель, вам понравится.

Добавлено 28.07.17 20:17 (3 256 символов в тексте)
Все отзывы Indira73 (1)