Регистрация: 29.07.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

СУПЕРОТЕЛЬ

ДОБРОГО ЧАСА ВСЕМ! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГРАНИЦЕЙ , НЕ ИЗБАЛОВАНЫ .ОТДЫХАЛИ ТОЛЬКО В ОДЕССЕ .В ЭТОМ ГОДУ ПОНЯЛИ ОДЕССУ НЕ ПОТЯНЕМ ,ДОРОГО! ДРУЗЬЯ УГОВОРИЛИ ЕХАТЬ В ЕГИПЕТ! СПАСИБО ИМ ВЗЯЛИ С СОБОЙ. НАС БЫЛО 3 ПАРЫ .ОТДЫХ УДАЛСЯ .ОТЕЛЬ ШИКАРНЫЙ ,НЕ ОЖИДАЛИ. .ЖРАЧКИ ЗАВАЛИСЬ,НОМЕРА ШИКАРДОС ,МОРЕ ВИДНО,.ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО ПИЩАЛИ ОТ РАДОСТИ. АКВАПАРК БЕСПЛАТНО ,ЛЕЖАКИ ,ЗОНТЫ ТОЖЕ ,НА ИБИЦЕ В ОДЕССЕ 250 ГРН ДЕНЬ НА ЧЕЛА,НО МОРЕ ГРЯЗНОЕ КАПЕЦ,НЕ ЗАЙТИ И ЕЩЕ ХОЛОДНОЕ В ЭТОМ ГОДУ .В НОМЕРАХ ОТЕЛЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА ВСЕГДА .ШОК!!!! КОНДИЦИОНЕР ПАШЕТ МАМА НЕ ГОРЮЙ .ТЕРРИТОРИЯ ОФИГЕННАЯ ,ПАЛЬМЫ ,ЦВЕТЫ ,ТРАВКА ВСЯКОЕ ТАКОЕ ,НЕ ОБОЙТИ. ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ,ГУЛЯЙ НЕ ХОЧУ.МАШЕНЬКА НА РЕЦЕПШН НЕОТРАЗИМА ,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА . АХМЕТ ГИД ПРОСВЕТИЛ В ЭКСКУРСИЯХ И ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.ОТДЫХ СУПЕР.РЕГИНА ЖДИ НАС ,ВЕРНЕМСЯ ОПЯТЬ.

Добавлено 29.07.17 01:01 (808 символов в тексте)

09:28 30.07.17

Летим в данный отель в сентябре. подскажите бар на пляже хороший7 и что предлагают в баре. спасибо

22:32 06.08.17

УВАЖАЕМАЯ ИРИНОЧКА! НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !НЕКОТОРЫЕ ТУРИСТЫ БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ,НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ОТДЫХАЛИ В КАКИХ ТО КРУТЫХ ОТЕЛЯХ .ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ.МЫ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫ.А ВЫ ,НЕ ЗНАЮ.

Все отзывы IVAN PROSKUROV (1)