Регистрация: 29.07.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

3.7

С детьми точно не сюда!

"Отдыхали" с детьми: 6 и 12 лет. Сразу оговорюсь, откровенно пытались это сделать, закрывая глаза на многие "мелочи", об этом напишу ниже, сначала все-таки о плюсах: 1. Свой пляж, в принципе ухоженный, есть и травка, и песочек. Лоби-бар красивый, уютный, но здесь все платно. Вода у берега непрозрачная, так как дети поднимают песок, но если отплыть чуть дальше прозрачная. Волн не бывает, что немаловажно для отдыхающих с маленькими детьми. 2. Для кого-то недостаток, но нам наоборот понравилось, что отель находится в далеке от города, так как посетив Проторас, были не в восторге. Обычный провинциальный городок с единым пляжем на который "выходят" все отели. Центральная улица с массой магазинчиков с одним и тем же товаром, и рестораны среднего пошива. Огромная масса людей, что идя по улице сойдёте на дорогу, чтобы разойтись со встречным. В предыдущих отзывах писали, что нет променада- не совсем верно, он есть, просто нужно пройти вдоль моря небольшой отрезок по "бездорожью" пересечь песчаный пляж, идти примерно 15 мин. До благоустроенного променада. Вся дорога до центра Протораса занимает 40 мин. На такси 5 мин. Стоимость 10 евро 4. Замечательный детский клуб Библиоша, девочки стараются, очень разнообразные занятия. Ребёнок просился туда с утра, даже отказываясь от моря. 5. В СПА достойный массаж, стоимость конечно выше чем в России, но делают хорошо. 6. Еда нормальная, больше ориентированная на британцев, много жареного, специй, но в принципе голодным не останешься, на крайний случай есть вкуснейшие арбузы и овощи. Вот маленького ребёнка иногда сложно накормить, спасались макаронами (если не намешают специй), рисом, овощами. Перед входом в ресторан надо подождать пока тебя проводят за стол, но нас это не напрягало-недолго. То что отелю нужно "обновиться" уже писали-поддерживаю. А теперь "мелочи", которые оставили неприятное впечатление: 1. Если Вы взяли "вид на море" забудьте о сне. Если у Вас правое крыло здания до полуночи будете слушать анимацию, а затем гогот пьяных за столиком. Если у Вас левое крыло здания, как у нас было: через день Вы будете "гулять" на свадьбе, которая будет "петь и плясать" под Вашими окнами до 24-00ч., а затем просто "визги" гостей до утра. От музыки кровать и стекла вибрируют, не говоря уже об ушах. При попытке сообщить на ресепшн, Вам скажут "уж извините, но ничего сделать не можем" :) Или предложат вариант номера на "помойку" без возврата денег. Вообщем бабло рулит, Вы уже попали-наплевать, а здесь прибыль!

2.Грязная посуда, в частности стаканы, чтобы найти чистый надо постараться. Посудомоечная машина видимо издыхает. 3. Постельное белье и полотенца не являются образцом чистоты. 4. Общественные санитарные зоны желают лучшего, особенно в районе бассейна. Запах настолько "стойкий", что брезгливо пробежать мимо даже во вьетнамках. Картина с утра до вечера: толпа британцев с алкоголем не выходя на сушу. 4. Обслуживающий персонал не в курсе элементарной гигиены: вот работник только ящики таскал, и тут же подаёт ребёнку ложечку для мороженого держа за часть "в рот". 5. Анимация посредственная, кроме некоторых моментов с приглашёнными артистами или ремесленниками для мастер-класса, но это примерно раза два-три в неделю. Если же Вы уже "попали" сюда, для поднятия настроения рекомендую посетить в Паралимни таверну Тапис это самое хорошее заведение, которое мы нашли-колоритно, вкусно и недорого, настоящее Мезе только здесь, так как туристов там мало, а для "своих" всегда лучше. Приедем ли мы в этот отель ещё раз-нет. Можно проконтролировать чтобы не поесть из грязной посуды, но толпы пьяных и визжащих до утра под окнами людей -нет.

Лоби на пляже

Ужин

Вид из ресторана

пляж расположение детский клуб
шум грязная посуда
Добавлено 29.07.17 01:34 (3 745 символов в тексте)

13:14 16.08.17

Добрый день! вот такие туристы как вы и вводят людей в залуждение. Мы отдыхали в середине июня. И нам все очень понравилось. Просто взяли номера с видом на сад. Номер выходил на дорогу, но нас это не смутило, потому что в номер приходили только спать. а друзья брали с видом на Грязная посуда? не заметили, разве что пару тарелок и кружек. Но это во всех отелях такое, даже в пятрках, таких как Святой рафаэль. Нам очень понравился отель, расположение, питание, пляж, анимация. мы вечерами много гуляли, ездили в лунапарк, в протарас, в айа напу, лимассол. А не сидели в отели в ожидание шоу... умейте отдыхать и наслаждаться... а не искать недостатки. Мы обязательно вернемся туда снова, еще и друзей зовем с собой.

00:27 19.08.17

Добрый день. Подскажите, вы не слышали в отеле про вирус Коксаки? В некоторых отелях, судя по отзывам, эпидемии. Еду с ребёнком, поэтому принципиально важно.

14:13 22.08.17

Елена, здравствуйте, мы были в этом отеле с 9 по 19 августа. Знаю точно про одного заболевшего ребенка, тк его родители предупредили нас (наши дети сдружились). Они "поймали" вирус в аквапарке. В целом, в отеле вируса нет. Главное, не сидите в этом "бульоне" хлорки и людей, что именуют бассейном. Мы ездили большой компанией, 4 детей ни разу не зашли в бассейн - все здоровы. Хорошего вам отдыха!!!

08:15 28.08.17

Согласна с Натальей по всем пунктам (были с 15/08-27-08/17. Сам отель (здание) неплохой. Персонал вежливый.
Но еда на любителя: много специй (иногда не оправдано), детского стола нет, мясо как "подошва", рыба тоже. Повар - халтурщик (((
Спасались пиццей и картошкой фри (((
Двое детей+взрослый подхватили там вирус Коксаки. пол отдыха насмарку (((

08:16 28.08.17

Вирус в отеле есть. Мои дети вернулись просто в ужасном состоянии.((( Отдых насмарку

Все отзывы Наталья (1)