Регистрация: 29.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В прошлом году были в Белеке, в этом решили отправиться...

В прошлом году были в Белеке, в этом решили отправиться на отдых в демократичную, шумную и веселую Аланию. Ездила с тремя друзьями на девять ночей. Для своих трех звезд вполне пристойный отель, расположенный в центре города, со всем необходимым сервисом.

Персонал плохо знает русский язык, но все же объясниться можно, все очень воспитанные и внимательные, обслуживание в отеле на пять с большим плюсом.

В номерах проводилась уборка каждый день, замена полотенец по нашей просьбе, замена постельного белья один раз в три дня.

Питание качественное и вкусное! Были мясные блюда, свежие овощи и фрукты. У отеля имеется свой бассейн с детской и взрослой зоной, с шезлонгами и зонтиками. Для детей на территории установлены качели, но всего в пяти минутах ходьбы работает прекрасный Луна Парк, на территории которого кроме развлечений на аттракционах, можно поиграть в теннис и бильярд.

Прекрасный пляж Клеопатра находится очень близко, сразу через дорогу. Пляж с мелким песочком и чистым дном. На пляже все зонтики, матрасы и шезлонги платно. Мы ездили на ночную дискотеку на огромной яхте модной, очень понравилось! Рекомендую любителям тусовок, там все включено и веселая программа. Брали у интернет-агентства вконтакте, Министр-Туры, заказали за день до экскурсии, ребята оперативно сработали - молодцы.

А вообще отель семейного типа, спокойный и удобный. Идеально подойдет для релакса. Не подходит для шумных компаний, но все это можно найти в городе, до которого пять минут на маршрутке. Отдых понравился, все было просто отлично.

Добавлено 29.07.17 12:56 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы DianaSergeeva95 (1)