Регистрация: 29.07.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
15.07.17 - 28.07.17

Хороший отдых, но не без минусов

Купили тур в этот отель у Тез Тура по раннему бронированию. К Тезу, как всегда , нареканий нет. Все четко: и встреча и проводы. В отель приехали в 7.30 , заполнили все необходимые документы, и стали ждать заселения. Вначале нам сказали, что заселят в 12.00, но мы особо не надеялись на такое счастье. В 12 часов, естественно никто нас не заселил. И вот наступило 14.00 , вроде как и ключи бы от номера получить, но не тут то было. наших данных у них не было и это после 6,5 часов ожидания. Пол часа они пытались найти фамилию мужа и никак не находили , а потом выяснилось, что они оформили номер на другого члена нашей семьи и из за этого никак не могли нас заселить. И вот наконец мы в номере. Номер с видом на море, состоящий из 2 комнат, достаточно просторных. Ванная комната имеет и ванну и душевую кабину. Единственный минус, на мой взгляд, нахождение ванной не посередине номера, между комнатами. Ночью , если кому то нужно было в туалет, приходилось на цыпочках прокрадываться через вторую комнату, дабы никого не разбудить. Спальных мест в номере 5( 2 односпальные кровати в одной комнате, 1 односпальная кровать и диван- кровать - во второй) . В нашем номере диван- кровать заваливалась на бок к стене, к вечеру благо ее смогли починить и мой ребенок не испытал счастья быть впечатанным в стену. Замок от сейфа пришлось выпрашивать на ресепшене, в то время как иностранным туристам он вручается при выдаче карточек- ключей при заселении. Ну да ладно, мы же из России и нам не привыкать к " особому" отношению. Море чистое и теплое.. На пляже немного мутноватая вода, поэтому купались мы около пирса, там и чище и живности много( видели даже неспешного осьминога). Вначале отдыха свободных мест на пляже было немного, иногда вещи пришлось оставлять у бассейна, затем количество отдыхающих уменьшилось и уже и не знали где лучше устроиться. Воду в бассейнах , такое ощущение, что не меняли ни разу. Чистили бассейны очень странным образом, вместе с кучей купающихся в нем людей. Завтраки стандартные, выбор был всегда. Единственное, что откровенно бесило, так это шеф , поливающий яичницу- глазунью маслом , для привлекательного блеска. Обед проходил в маленьком ресторане и иногда там просто не хватало места всем желающим, выбор блюд очень небольшой. Ужины практически всегда проходили с хорошим выбором блюд. Сок и газировка разбавлялись частенько так, что ты не мог понять, что пьешь. Посетили мы аля Карт рестораны: китайский ( не могу сказать, что как сильно впечатлил ) и итальянский( там действительно было вкусно и разнообразно) . С водой в отеле откровенная беда. Ну можно ежедневно в номер приносить 1 бутылку воды или поставить холодильники с водой на территории. ( это значительно удобнее, чем кулеры и стаканчики) . Отдельно хочется отметить команду аниматоров, работающих в этом отеле. Они - супер!!!!!!Мало того, что на протяжении всего дня они заняты с отдыхающими в различных видах деятельности, так еще вечером они устраивают шоу, которое не просто интересно смотреть, оно зачастую фантастично!!! Ну и очень хочется написать о последней ложке дегтя в нашем отпуске: за неделю до отъезда, мы подошли на ресепшен с вопросом по поводу возможности продления пребывания в номере в последний день. Нам сказали, подойти за день до отъезда, подошли , озвучили цену в 70 евро за 6 дополнительных часов, но при наличии такой возможности. Мы были согласны заплатить , лишь бы с детьми провести день в комфортных условиях. А в день выезда , нам сказали , что такой возможности нет ( в 16 часов наш номер будет заселен) и мы должны освободить номер в 12 . При этом наш номер так и не заселили и более того еще около 5-6 номеров были свободны. Надо было , наверное, купить номер еще на сутки, чтобы просто помыться и высушить волосы перед отъездом.но несмотря на все минусы, плюсов было много и отдых наш удался!

первая линия большая и зеленая территория замечательная горничная мария
Добавлено 29.07.17 15:51 (3 834 символов в тексте)

14:22 04.08.17

Уважаемая Наталья,
Прежде всего, хотим поблагодарить вас за то, что нашли время написать свой отзыв. Без сомнений нам приятно знать, что гостям нравится отдых на нашем курорте. Нам особенно приятно, что вам понравилась территория и атмосфера курорта, а также уборка в номере. Мы приняли во внимание все ваши ценные комментарии и будем, по-возможности, работать над повышеним качества обслуживания. Позвольте мне принести извинения за возможные неудобства, которые вы испытали во время пребывания. Будем надеяться, что у нас будет возможность приветствовать вас снова на наших курортах Aldemar Resorts и у вас останутся только приятные и теплые воспоминания о времени, проведенном с нами.

С уважением,
Виктория Урумиду