АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 11648
Фото: 43

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько

Добрый день! Летали с женой за границу первый раз, поэтому прислушивались к выбору отеля к советам от работника турфирмы. Летали сразу после свадьбы, поэтому нам пообещали шампанское и фрукты в качестве подарка к нашему празднику. Кстати в номере ничего обнаружено не было, но не суть) прилетели в Даламан к часам 8 вечера, нас всех загрузили в автобус и повезли. Везли в прошлом году дольше, почему так не понятно, выгружая по очереди все отели. Наш отель оказался одним из последних. Сопровождающая девушка нам красиво рассказывала что нас будет ждать ужин и напитки. Приехав в отель ужина и напитков не оказалось, нас даже не удосужились провести до номера, тащили чемодан и искали номер сами.

Отель оказался очень большим и светлым, с красивыми прозрачными лифтами. Настроение сразу поднялось) Номер был на четвертом этаже. Просторный и чистый, кондиционер и телевизор работали. Ванная комната тоже большая, вода горячая была всегда. В номере был бесплатный сейф. Убирали ежедневно в независимости от того висела табличка с просьбой об уборке или нет. Балкон большой с видом на горы и место для анимаций соседнего отеля. Музыка оттуда громыхала до полуночи ежедневно, и хоть ты балкон закрывай или нет, весь номер стоял на ушах. Но на балконе хоть голый ходи, никто тебя не увидит - это плюс. Море находится далековато, в минутах 10 ходьбы от отеля. И то пляжа своего нет,приходилось лежать на пляжах от кафешек и покупать у них то ли мороженное, то ли соки. Нам предложили ездить на пляж от отелях в минутах 15 езды. Но время так было выбрано что на обед не попадали, поэтому туда не ездили ни разу) У нашего гида с утра взяли экскурсию в Памуккале, бассейн Клеопатры и город Иераполис. С носа по 50 долларов, в городе такая же экскурсия была дешевле, сколько именно не помним. Экскурсия очень понравилась, впечатлений море,фоток море,красота неописуемая. Минусом было то что по дороге нас завозили в прикормленные места: винодельню,шахту-магазин с полу драгоценными металлами и текстильный магазин. Мы не покупали ничего, так как понимали что это выкачка денег, но вина на шару попили)) Кормили не плохо,запомнилась вкусная выпечка,овощи и фрукты. Иногда попадались вкусные десерты, но разлетались они в момент, как горячие пирожки в нашей поговорке. Официантов не хватало, так как зал приема пищи очень большой. Вся уборка стола заключалась в том, что они переворачивали эту мини-скатерть на чистую сторону. Возле отеля было два бассейна, но нам показалось очень воняли хлоркой. Интернет ловил только возле рецепции.

Мармарис - город молодежный с большим количеством барок и кафешек, знаменитая улица баров, поэтому любителям потусить этот курортный городок придется по вкусу. Что касается отеля, то рекомендовать друзьям мы его не станем, и вернемся сюда очень и очень вряд ли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иераполис

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр Иераполис

Фото туриста отеля

Прочее

Иераполис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большой и чистый номер большая территория отеля бесплатный сейф ежедневная уборка
Минусы отеля
далеко от моря шумно нет своего пляжа
Добавлено 29.07.17 17:55 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация