Регистрация: 22.07.17

июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько

Добрый день! Летали с женой за границу первый раз, поэтому прислушивались к выбору отеля к советам от работника турфирмы. Летали сразу после свадьбы, поэтому нам пообещали шампанское и фрукты в качестве подарка к нашему празднику. Кстати в номере ничего обнаружено не было, но не суть) прилетели в Даламан к часам 8 вечера, нас всех загрузили в автобус и повезли. Везли в прошлом году дольше, почему так не понятно, выгружая по очереди все отели. Наш отель оказался одним из последних. Сопровождающая девушка нам красиво рассказывала что нас будет ждать ужин и напитки. Приехав в отель ужина и напитков не оказалось, нас даже не удосужились провести до номера, тащили чемодан и искали номер сами.

Отель оказался очень большим и светлым, с красивыми прозрачными лифтами. Настроение сразу поднялось) Номер был на четвертом этаже. Просторный и чистый, кондиционер и телевизор работали. Ванная комната тоже большая, вода горячая была всегда. В номере был бесплатный сейф. Убирали ежедневно в независимости от того висела табличка с просьбой об уборке или нет. Балкон большой с видом на горы и место для анимаций соседнего отеля. Музыка оттуда громыхала до полуночи ежедневно, и хоть ты балкон закрывай или нет, весь номер стоял на ушах. Но на балконе хоть голый ходи, никто тебя не увидит - это плюс. Море находится далековато, в минутах 10 ходьбы от отеля. И то пляжа своего нет,приходилось лежать на пляжах от кафешек и покупать у них то ли мороженное, то ли соки. Нам предложили ездить на пляж от отелях в минутах 15 езды. Но время так было выбрано что на обед не попадали, поэтому туда не ездили ни разу) У нашего гида с утра взяли экскурсию в Памуккале, бассейн Клеопатры и город Иераполис. С носа по 50 долларов, в городе такая же экскурсия была дешевле, сколько именно не помним. Экскурсия очень понравилась, впечатлений море,фоток море,красота неописуемая. Минусом было то что по дороге нас завозили в прикормленные места: винодельню,шахту-магазин с полу драгоценными металлами и текстильный магазин. Мы не покупали ничего, так как понимали что это выкачка денег, но вина на шару попили)) Кормили не плохо,запомнилась вкусная выпечка,овощи и фрукты. Иногда попадались вкусные десерты, но разлетались они в момент, как горячие пирожки в нашей поговорке. Официантов не хватало, так как зал приема пищи очень большой. Вся уборка стола заключалась в том, что они переворачивали эту мини-скатерть на чистую сторону. Возле отеля было два бассейна, но нам показалось очень воняли хлоркой. Интернет ловил только возле рецепции.

Мармарис - город молодежный с большим количеством барок и кафешек, знаменитая улица баров, поэтому любителям потусить этот курортный городок придется по вкусу. Что касается отеля, то рекомендовать друзьям мы его не станем, и вернемся сюда очень и очень вряд ли.

Иераполис

Амфитеатр Иераполис

Иераполис

большой и чистый номер большая территория отеля бесплатный сейф ежедневная уборка
далеко от моря шумно нет своего пляжа
Добавлено 29.07.17 17:55 (2 789 символов в тексте)