Регистрация: 05.12.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Достойно!

Приехали около 9.00 утра, получили номер сразу. Номер семейный, 2 комнаты, прямо скажем небольшой. Корпуса отелей возводимые в настоящее время конечно удобней и просторней, но отель достаточно старенький и для тех времён это было нормой.

Питание в главном ресторане достойное, каждую субботу на ужин улучшенное, тогда и ананасы, и креветки, и сёмга подкопчёная. Обычно же мясо, рыба, море овощей и фруктов. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок.

Т.к. жили на стороне Алибэй парка, то и ходили всегда в бар этой половины. Площадь отеля большая, баров много, народа было не густо. Бармены обслуживают хорошо. Пиво и газировки можно брать и в бутылках, просто надо попросить. Мороженное в баре с утра до поздней ночи, хоть эскимо и рожки в упаковке, хоть "развесное" сортов шести.

В дневное время доходило до того, что бармены откровенно скучали от отсутствия посетителей.

В ресторане на пляже каждый день кроме субботы в обед готовили отличнейшую пиццу трёх видов.

В аквапарке тоже есть бар, ресторан и точка с мороженным. Аквапарк отличный.

В 10 минутах пешком есть тоговый комплекс, рядом рынки, аптеки.

Большой вопрос по уборке номеров. Убираются неплохо, но время... Мы всегда покидали номер около 9 - 10 часов и вешали на ручку соответствующую табличку "Плиз уберите номер". Возвращались обычно уже часам к 14.00 Всего два раза в этот период номер был прибран и минибар заполнен. Пару раз приходилось покидать номер после обеда, чтобы прибрались. Самая жара и было охота поваляться в комнате под кондиционером. В 17.00 у уборщиков рабочий день заканчивался... По звонку на ресепшн минибар нам пополняли, но вот полотенца уже никто не менял.

Берег моря - мелкая галька, глубоко становится довольно резко. С детьми будет не удобно. Нас всё устраивало. Море было тёплое как парное молоко, купались по 2 часа не вылезая.

Совсем забыл... браслетов в отеле нет!

питание обслуживание в ресторанах и барах территория аквапарк
несвоевременная уборка номеров
Добавлено 29.07.17 18:58 (1 877 символов в тексте)

10:26 07.08.17

Добрый день, скажите пожалуйста сколько стоит лунопарк в этом отеле?

21:35 10.08.17

Именно в этом отеле лунапарка нет

16:36 11.08.17

Есть Adventure Park - парк приключений. Он платный, но цену я не узнавал.

13:04 12.08.17

Подскажите, что с вирусом коксаки? Что-нибудь слышно? Болеют дети в отеле?

13:12 12.08.17

Не ведитесь! Это наброс через СМИ, чтобы народ в Крым завернуть. В Крыму пусто, а люди деньги в Турцию вывозят.
Если не глотать воду в бассейнах, то никаких расстроиств не будет.