АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5053
Фото: 0

Золотой статус

5 053
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городская гостиница вместо пляжного отеля

Отдыхали с семьёй в середине-конце июля 2017 года. Отель, конечно, называется пляжным, но, по сути, это просто городская гостиница. Территория очень маленькая, это сам отель и терраса, на которой расположены бассейны и бар. Деревьев на территории отеля нет. Цветы - 3 ящика с геранями (за которыми никто не ухаживает) на летней террасе ресторана. Для того, чтобы попасть на пляж, нужно выйти из отеля, перейти проезжую дорогу, спуститься вниз по крутой горке и потом ещё по ступенькам. Пляж, вроде бы, считается отельным, но там купаются не только гости отеля, но и другие люди. За пляжем присматривает один человек, его функция состоит, видимо, в подметании ступенек лестницы один раз в неделю и собирании пустых стаканов и возвращении из в бар у бассейна. Пляж оборудован старыми лежаками, старыми матрасами (почти все грязные, некоторые порваны) и зонтиками, если это можно назвать зонтиками. На пляже нет душа, туалетов, нет возможности даже ополоснуть песок с ног, так и приходится взбираться вверх с песком в обуви, неприятно.

В ресторане отсутствует кондиционирование, зал ресторана маленький. Открытая часть ресторана кое-где накрыта тентами от солнца, но большая часть столиков расположена прямо под открытым небом, завтрак и обед - под ярким солнцем. Еда однообразная, без изысков, но продукты свежие, добротные. Много овощных блюд, мясо было все время - курица всегда, говядина или баранина, иногда рыба. Рыбу готовить не умеют, пересушивают. В зависимости от смены поваров еда была или вкусной, или не очень.

Чай в дефиците, зачастую не было в лобби, и не могу сказать, чтобы торопились заваривать свежий. В ресторане к концу завтрака с чаем тоже было напряжённо.

Номер был хороший, чисто, уборка каждый день, полы мыли, полотенца меняли, претензий нет. После землятрясения, правда, появилась трещина в верхней части стены. Кондиционеры направлены на кровати, неудобно. При том, что спать приходилось с закрытым балконом, а кондиционер включить - верная простуда, ночью некомфортно.

Анимация, наверное, какая-то есть. Но очень ненавязчивая... Вечерняя анимация проходит после ужина на террасе ресторана, вокруг тех же столиков, за которыми едят. Отдельного места для анимации у отеля нет.

Клуб "Панда" - это отдельный кошмар. С 14 до 19 и с 23 до 4 утра ежедневно орет музыка. И это не спокойные какие-нибудь песни, а просто долбёжка клубной турецкой попсы. Где-то к 5 дню такой жизни реально звереешь. Особенно трудно ночью - закрытый балкон не спасает, вибрация очень сильная, заснуть нет никакой возможности. Правда, последние три ночи, после того, как кого-то из отеля ночью увезли на скорой и приехала полиция, музыки ночью слышно не было. Но балкон все равно не откроешь, потому что в непосредственной близости от отеля проходит трасса, 6 полос, весьма оживленная. Ко всему прочему, "Панда" расположена на бывшей территории отеля, один из бассейнов, терраса со столиками, спуск к морю, пляжные душевые и туалеты теперь гостям отеля недоступны, так что часть фото на сайте не соответствуют действительности.

Девушка-портье по английски говорит, но очень неприветлива. Когда я пожаловалась на шум дискотеки по ночам, она сказала мне, что это мои проблемы, а когда я сослалась на турецкий закон "о тишине", просто соврала, сообщив, что данные законы на дискотеки не распространяются.

Отдыхают в отеле процентов на 80 турки. Все остальные в очень большом разбавлении.

В целом, отдых разочаровал. Недовольны.

Плюсы отеля
море хорошее
Минусы отеля
панда
Добавлено 29.07.17 20:58 (3 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)