АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2280
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
14.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я буду скучать за тобой Сесин и Мармарис

Я ездила туда с подружками.. сама долго искала и выбирала в какой отель поехать. Остановила свой выбор на Сесине и не пожалела. Кухня достаточно разнообразная. Сам отель очень уютный. До моря буквально пару шагов (максимум 1-2 мин). Есть свой пляж, но шезлонгов там мало. Скажу сразу, если ехать компанией девочек то вам найдут бесплатные лежаки везде, и даже покупать ничего не придется. Мы пришли на наш пляж где не было мест и Бич бой с соседнего отеля сразу же нас расположил у себя и бесплатно. Анимации в отеле нет, но для этого существует барстрит. Один раз попали на турецкую ночь) В баре возле отеля можно брать и пиво и вино, но рекомендую джинтоник)). Маленькая проблемка была с барменами. Один бармен положил глаз на нашу подружку а нам приглянулись другие ребята, в итоге бармен обижен и всем алкоголь раздавал по 3 стакана на руки а нам отказывался давать.. говорил 1 бокал в одни руки а то и вовсе не хотел наливать. Но это нам отдыха особо не испортило)). Главное это быть на позитиве. Советую подучить английский. ибо персонал на ресепшине в основном англо-турецкий. (бармен по русски понимает). Номера чистенькие, убирали ежедневно, все работало. Море и виды Мармариса замечательные. Очень рекомендую Джип сафари...это обалденно. и вообще чем меньше ожидания тем круче отдых.

Плюсы отеля
еда уютно пляж бассейн позитивные люди для молодежи
Минусы отеля
персонал бара
Добавлено 29.07.17 21:08 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 07.08.17

Алина, вот по бармену та же самая проблема была)))))) Вот прям один в один, запал на мою подругу и всё, один стакан не более и весь отдых губы дул))))))

19:57 07.08.17

ахахаха, любвеобильный он однако со своим вечным "сладкая моя" и подобными фразочками :-) таже история, у него наверное рускоговорящие девочки как красная тряпка для быка)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)