Регистрация: 29.07.17
июле 2017
14.07.17 - 20.07.17

Я буду скучать за тобой Сесин и Мармарис

Я ездила туда с подружками.. сама долго искала и выбирала в какой отель поехать. Остановила свой выбор на Сесине и не пожалела. Кухня достаточно разнообразная. Сам отель очень уютный. До моря буквально пару шагов (максимум 1-2 мин). Есть свой пляж, но шезлонгов там мало. Скажу сразу, если ехать компанией девочек то вам найдут бесплатные лежаки везде, и даже покупать ничего не придется. Мы пришли на наш пляж где не было мест и Бич бой с соседнего отеля сразу же нас расположил у себя и бесплатно. Анимации в отеле нет, но для этого существует барстрит. Один раз попали на турецкую ночь) В баре возле отеля можно брать и пиво и вино, но рекомендую джинтоник)). Маленькая проблемка была с барменами. Один бармен положил глаз на нашу подружку а нам приглянулись другие ребята, в итоге бармен обижен и всем алкоголь раздавал по 3 стакана на руки а нам отказывался давать.. говорил 1 бокал в одни руки а то и вовсе не хотел наливать. Но это нам отдыха особо не испортило)). Главное это быть на позитиве. Советую подучить английский. ибо персонал на ресепшине в основном англо-турецкий. (бармен по русски понимает). Номера чистенькие, убирали ежедневно, все работало. Море и виды Мармариса замечательные. Очень рекомендую Джип сафари...это обалденно. и вообще чем меньше ожидания тем круче отдых.

еда уютно пляж бассейн позитивные люди для молодежи
персонал бара
Добавлено 29.07.17 21:08 (1 297 символов в тексте)

16:14 07.08.17

Алина, вот по бармену та же самая проблема была)))))) Вот прям один в один, запал на мою подругу и всё, один стакан не более и весь отдых губы дул))))))

19:57 07.08.17

ахахаха, любвеобильный он однако со своим вечным "сладкая моя" и подобными фразочками :-) таже история, у него наверное рускоговорящие девочки как красная тряпка для быка)))

Все отзывы Alina (1)