Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не ваша вина

Приехали в 7-00 в отель Aquila Porto Rethymno 5*, предъявили ваучер N GC+1700016, но заселять нас отказались. Сказали, что это не наша вина ( есть даже видеозапись диалога с менеджером на рецепции), но мест в отеле на ближайшие три дня нет! Перелёт из России был ночной и тяжелый. Хотелось позавтракать и принять душ, но менеджеры отеля решили по другому!!! Мы не знали что делать, сидели с чемоданами в холле отеля, жена плакала!!! Туроператор Intourist и принимающая сторона luxury travel отказались решать нашу проблему. Высадили нас у дверей отеля и все! Вот так!!!

Собравшись с мыслями я закатил скандал, снял все это безобразие на видео и фото, начал писать отзыв на Трипадвизор....... и чудо, менеджеры засуетились, предложили позавтракать, но в отель заселить предложили только на следующий день, а на эти сутки отправили в другой отель поблизости. В дальнейшем все было нормально, дали номер с видом на море с более высокой категорией, с презентом от отеля, но этот неприятный осадок первого дня заселения остался до конца отдыха. Будьте осторожны с отдыхом на Крите, как мы потом узнали, в т.ч. и от туроператора, переселение в другие отели, более низкой категории- это давно сложившаяся практика для отелей этой сети!

Добавлено 30.07.17 09:06 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)