Регистрация: 30.07.13
Читательский охват: 2015
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

President 3*

В отеле отдыхали семьёй с ребёнком 6 лет. Отель очень понравился . Прилетели поздно , нас сразу же заселили в номер . Номер не большой , даже маленький :) . Но мы приходили только переночевать и нам было достаточно . Уборка , смена полотенец без претензий , каждый день( мы иногда оставляли евро "чаевых"). Кондеционе расположен в тамбуре, поэтому воздух хорошо гонял, но при этом не над головой, не простудишься, даже когда выходишь с мокрыми волосами из душа.

Питание : с прекрасное . разнообразное питание уровня 4 звезды.Креветки и мидии, улитки и разные другие вкусные малюски были Почти каждый день . Рыба каждый день несколько видов. Ягнёнок , телёнок , кролик , говядина и т д .

Наш номер был с видом на бассейн, после 12 тихо . Начитавшись отзывов купили беруши , но так ими и не воспользовались . При закрытом балконе очень комфортно и тихо.

Пару слов о анимации . Аниматоры старались молодцы , детям было очень весело , единственный минус нет русскоговорящего .

Вокзал не очень близко , но это не чуть не мешало . В Барселону путь занимает 1 .15 . Садитесь на местную электричку, в проходящей может и не хватить места.

В самом городке Калелья каждый день были какие-то

представления ( нам повезло как раз был фестиваль фольклора)

Воообщем писать можно бесконечно , рекомендую , если Калелья то только этот отель !!!

питание сервис анимация
для меня небыло
Добавлено 30.07.17 13:32 (1 344 символов в тексте)

17:01 10.01.18

Подскажите, в июне море холодное?

19:47 25.05.18

Да море прохладное