Регистрация: 08.08.13
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

4.2

Моя третья поездка в Тунис

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с 13 по 23 июля через Анекс Тур. Отель не новый, но с третьего раза удалось разместиться в приличном номере с кусочком вида на море. Огромное спасибо администратору Анисе, приветливая, отзывчивая. В номере убирались, холодильник и фен работали, кондиционер функционировал. Персонал в отеле, баре, ресторане очень приветливый, со многими подружились. Хорошо говорят по-немецки. По поводу местных в отеле, да, есть такая проблема. Разводят по полной и молодых, и дам в возрасте, вход в отель свободный. Будьте бдительны, мужчина представляется доктором, зовут Самир, заезжает на территорию отеля на своей (а, может, и арендует), очень мило и умело обхаживает. Как выяснилось позже, это обычный полицейский. Не в какие связи (даже дружеские) с ним не вступайте. По поводу страхового случая: мы за границей никому не нужны, пытались вызвать врача, объяснили, что в 3 часа ночи доктор спит. Получается, если до утра выжили - вам крупно повезло. Отельному гиду Хайтему до вас тоже дела нет (спасибо, что хоть после 3-го звонка соизволил спуститься на рецейпшен, что сопровождалось бурными высказываниями на арабском, а так он неплохо говорит по-русски). Вы ему интересны, если покупаете у него экскурсии. Огромное спасибо администратору, который ночью дежурил (к сожалению, не помню имени).

приветливость
местные жители
Добавлено 30.07.17 13:52 (1 319 символов в тексте)

15:21 31.07.17

Happy to hear that you enjoyed your holiday with us but sorry to hear that you had a medical problem during your stay. Hopefully you are fully recovered now. There is very strict security at the entrance to our hotel and very few locals are permitted entry. The locals you have seen in the hotel are residents. There are also Algerian residents whom you may have mistaken for locals. Thank you for your review and we look forward to welcoming you back for another visit, in the not too distant future.

20:02 06.08.17

Не правда , вы обратились что у вас довления днем , я вам сказал что вам надо звонить в страховку и обяснил как звонить какой номер телефона а что надо сказать ( номер страховой полис с какого по какого действует и т д )вы отказались звонить ,и ночю в 3 часа решили что я должен к вам придти и сам заонить( что не входить в моей обязаности ) ну я все равно пришел и показал как и куда звонить , а по поводу экскурсии я вообще молчу пусть может другие туристы кто были здесь ответчт

Все отзывы Farida (3)