Регистрация: 10.05.14
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

Супер отель с супер питанием

Это были 7 незабываемых дней в Lindos Royal. Сервис и питание на высоком уровне! Не без НО, конечно...

1. мы изначально оплачивали номер Sea view. Нас поселили с pool view. Но мы же русские и несправедливость просто так не оставим. После 5-минутного разговора с менеджер на ресепшн и ее уверений, что номера с видом на море нет на данный момент, мы получили ключи от шикарного номера с видом на море и на горы. Будьте бдительны! Русских "разводят"! а все потому, что в этом отеле НЕ ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ. туристы там, в основном, итальянца, англичане, немцы, французы и немало поляков. Анимации даже на-русском нет. Создалось впечатление, что нас игнорируют.

2. Пляж у отеля есть, если можно назвать пляжем. Это огромные камни. По ним надо спуститься в море. Полежать прямо у моря не получится. Надо идти на нормальный муниципальный пляж, где галька и отличный заход в море. Идти 2-3 минуты вниз от отеля. НО ... пляж платный. 8 евро - 2 лежака и зонтик. Анимация, кстати, там тоже развлекает.

3. Питание в ресторане соответствует 5* отелю. Пасту готовит истинный итальянец. Пасты несколько видов, так же как и пиццы. Много овощей и фруктов. Разнообразия достаточно. Десерты вкусные. Много видов сыра.

питание кристально чистая вода в море уборка номеров
анимация на итальянском
Добавлено 30.07.17 15:26 (1 216 символов в тексте)

11:14 14.08.17

Здравствуйте! Едим в это отель, подскажите пожалуйста, пляж платный? или плата только за лежак и зонтик? Спасибо.

13:44 31.08.17

Пляж бесплатный. Лежаки отельные, но бесплатные только для итальянцев(как минимум так было в том году)

Все отзывы Юлия (5)