Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Твердая четверочка. Уютный маленький отель.

Отдыхали с 9 по 19 июля с мамой и дочкой. Поселили нас сразу же по приезду-в течение получаса. Персонал отеля очень вежливый. а вот представитель Анекс тур был очень раздражительный. Анимация не назойливая-ребенок был доволен. Номера-немного заюзанные, но приличные. Убока в номере-по требованию как и замена полотенец. При поселении не работал кондиционер и холодильник, как только сообщили на ресепшн-в течение часа все поломки были устранены, холодильник поменян. Питание разнообразное. Иногда попадались грязные тарелки под супы. Были очереди за блюдами гриль на улице, но мы приноровились приходить на ужин попозже, и очередей уже не было. Если не хотите отмрачать себе отдых -не создавайте столпотворений всего всем хватит)) Скумбрия гриль-выше всяческих похвал просто пальчики оближешь!Понравился спа-центр, смело торгуйтесь, если надумаете записаться на длительные процедуры;) Алкогольные напитки так себе- мы пили в основном белое вино, попробывали аморето и мохито, следите что именно вам наливают, т.к. в лобби баре на мою просьбу налить джин с тоником мне смело девушка бармен плеснула водки со спрайтом причем щедро так)) Самое главное -это море, оно там прекрасное, вход с пирса отличный, при условии что местные отдыхающие из близлежайших отелей-троечек там не занимают все пространство, причем ведут они себя развязанно, очень громко. Нам пришлось пожаловаться спасателям -и больше в течение всего отдыха этой проблемы не было. На пляже в баре женщина готовит очень вкусные гёзлюме вместе с айраном -полезный и вкусный перекус! На пляже познакомились с девушкой Оксаной, которая любезно предложила шоппинг в кожаном магазине Тренд - мы сьездили и остались довольны. В общем и целом нам отдых понравился!

Алена оценила сервисы

питание море персонал
очереди грязная посуда
Добавлено 30.07.17 18:19 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Алена (12)