Регистрация: 29.07.17
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

Вся правда об отеле Пальмира Бич

Всем привет!

Начну с того, что мы с моей любимой супругой начали поиск отеля в Тунисе только 5*. После долгого поиска решили включить в поиск и 4* (ввиду ограничений по цене). Выбрав 2 отеля (5* и 4*) мы отправились в турагентство для приобретения путевки. В турагентстве нам начали советовать другие отели и даже страны. Мы остановились на Пальмира Бич (рейтинг отеля сыграл решающую роль).

И вот мы в Африке. К удивлению быстро прошли пограничный контроль. Встретил нас приятный молодой человек Мохамед, хорошо говорящий по-русски. По дороге в отель Мохамед провел короткую ознакомительную экскурсию.

Отель. Мы без раздумий заселились в номер с прекрасным видом на море. В номере чисто, уютно, все работает, кровать комфортная, постельное белье кристально чистое и приятное на ощупь.

Питание очень хорошее. Конечно немного отличается от привычной русской кухни, но совсем немного. Огромное разнообразие блюд! Постоянного приносят свежие блюда. Некоторые готовят при вас и по вашему заказу. Очень сложно не прибавить несколько килограмм. Безумно вкусные сладости.

Море, оно и в Африке море, но в Тунисе особенно прекрасное, лазурно-бирюзового цвета, теплое и соленое. Пляж чистый.

Развлечение. Тут можно писать много и долго. Лучше один раз окунуться в эту атмосферу и забыть обо всем на свете. Анимация на высшем уровне. Утром, днём, вечером, поздним вечером для взрослых. Это были каждый день новые незабываемые впечатления. Команда аниматоров Роберто, Гани, Алладин, Асти, Дали и другие.... они превосходно выступали, организовывали конкурсы, зажигали толпу, и при этом чувствовалось, что это не только их работа, это был их стиль и образ жизни, как настоящие артисты. Им отдельное и огромное спасибо!!! МОЛОДЦЫ!!!

Стоит посетить местные достопримечательности, экскурсии довольно не дорогие. Цены в магазинах в общем доступные, ниже российских.

Организация в отеле на очень высоком уровне. Любые вопросы и проблемы решаются очень быстро. Особая благодарность за это директору отеля мистеру Джалелю.

В общем все очень понравилось. Отдых получился превосходным, красивым, незабываемым. Обязательно и с огромным удовольствием вернемся в этот отель не один раз.

отличный сервис вкусное свежее питание чистый пляж превосходная анимация по всему отелю wi-fi
низкая скорость интернета
Добавлено 30.07.17 20:06 (2 189 символов в тексте)

12:19 13.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фрукты были?

Все отзывы Vitaly (1)