АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2283
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отеле Пальмира Бич

Всем привет!

Начну с того, что мы с моей любимой супругой начали поиск отеля в Тунисе только 5*. После долгого поиска решили включить в поиск и 4* (ввиду ограничений по цене). Выбрав 2 отеля (5* и 4*) мы отправились в турагентство для приобретения путевки. В турагентстве нам начали советовать другие отели и даже страны. Мы остановились на Пальмира Бич (рейтинг отеля сыграл решающую роль).

И вот мы в Африке. К удивлению быстро прошли пограничный контроль. Встретил нас приятный молодой человек Мохамед, хорошо говорящий по-русски. По дороге в отель Мохамед провел короткую ознакомительную экскурсию.

Отель. Мы без раздумий заселились в номер с прекрасным видом на море. В номере чисто, уютно, все работает, кровать комфортная, постельное белье кристально чистое и приятное на ощупь.

Питание очень хорошее. Конечно немного отличается от привычной русской кухни, но совсем немного. Огромное разнообразие блюд! Постоянного приносят свежие блюда. Некоторые готовят при вас и по вашему заказу. Очень сложно не прибавить несколько килограмм. Безумно вкусные сладости.

Море, оно и в Африке море, но в Тунисе особенно прекрасное, лазурно-бирюзового цвета, теплое и соленое. Пляж чистый.

Развлечение. Тут можно писать много и долго. Лучше один раз окунуться в эту атмосферу и забыть обо всем на свете. Анимация на высшем уровне. Утром, днём, вечером, поздним вечером для взрослых. Это были каждый день новые незабываемые впечатления. Команда аниматоров Роберто, Гани, Алладин, Асти, Дали и другие.... они превосходно выступали, организовывали конкурсы, зажигали толпу, и при этом чувствовалось, что это не только их работа, это был их стиль и образ жизни, как настоящие артисты. Им отдельное и огромное спасибо!!! МОЛОДЦЫ!!!

Стоит посетить местные достопримечательности, экскурсии довольно не дорогие. Цены в магазинах в общем доступные, ниже российских.

Организация в отеле на очень высоком уровне. Любые вопросы и проблемы решаются очень быстро. Особая благодарность за это директору отеля мистеру Джалелю.

В общем все очень понравилось. Отдых получился превосходным, красивым, незабываемым. Обязательно и с огромным удовольствием вернемся в этот отель не один раз.

Плюсы отеля
отличный сервис вкусное свежее питание чистый пляж превосходная анимация по всему отелю wi-fi
Минусы отеля
низкая скорость интернета
Добавлено 30.07.17 20:06 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 13.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фрукты были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaly (1)