Регистрация: 21.09.12
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17

Не плохой отель

Отдыхали втроем с дочкой 7 лет. Номер эконом. Начитавшись страшных отзывов я даже комплект постельного белья для ребенка взяла, на всякий случай) По приезду заселили быстро. Номер на 3-м этаже, маленький, чистенький, все что надо есть. Вид на море и на пустырь. Мы были так рады! Все работает, двери закрываются, душевая кабина. В ванной есть гель для душа и жидкое мыло. На что я обращаю внимание, нормальные подушки, матрас. Пляжных полотенец нет. Уборка нас устраивала, т. к. мы не мусорили. Персонал очень приветливый, горничная дочку абрикосами угощала) Еда нормальная. Ассортимент небольшой. Из мяса в основном курица, субпродукты тоже куриные на гриле жарят, речная форель (а не селедка, как некоторые пишут), на завтрак варенье разное, хлеб, яичница чередуется с оладьями и тостами, арбуз круглосуточно. Вполне приличный кофе из аппарата. Есть детский стол. Для ребенка всегда можно что то выбрать. Есть овощи вареные, тушеная или вареная курица, яйца... Пляж нормальный. В море большие камни. Нам не мешали. Дочка ходила в детский клуб. Анимация старается. Комары таки есть. Первые 2 дня я думала, что их нет, и решила на ночь открыть окно) Фумигатор - выброшенные деньги) Отель старенький, очень зеленый. Кругом деревня, по-утрам петухи орут. Вечером совсем некуда выйти. До Аланьи 20 мин на автобусе. Слышала от других отдыхающих негативные отзывы. Хотелось бы посмотреть, как они дома живут, что едят, как часто меняют постельное белье... Контингент своеобразный. Первый раз вижу, чтобы дамы выходили к ужину в мокрых купальниках. А таких примерно половина... Так что нормальный бюджетный отель.

Добавлено 30.07.17 23:13 (1 609 символов в тексте)

12:57 02.08.17

"Вечером совсем некуда выйти." - вот это очень плохо(((

"До Аланьи 20 мин на автобусе." - Подскажите, сколько стоит проезд?

15:36 02.08.17

Туда 10 лир за 3-х с ребенком, а обратно содрали 12 лир) Отельный гид на встрече говорил 4 с человека.

19:12 11.08.17

добрый вечер.
Подскажите бар на пляже есть? И какие напитки и перекусы там есть?

21:16 11.08.17

Добрый день. Пепси, Фанта, Спрайт, Айран, чай-кофе, вода в куллере, юпи. Из алкаголя, виски нет, рома нет, пиво (муж сказал пить можно), водка, раки, джин, вино белое-красное... Поесть картошку фри, нагетсы, пиццу, арбуз, бургеры...Тетушка лепешки печет. Мороженое, поп-корн 1$.

10:09 15.08.17

Добрый день! Подскажите, были случаи заражения вирусом Коксаки в отеле. Летим в начале сентября с маленьким ребенком, переживаем по этому поводу. Спасибо.

20:48 16.08.17

Добрый день. Когда мы отдыхали не было. Но уже месяц прошел...

Все отзывы N (4)