АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 7148
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали во второй половине июля с ребёнком 7 лет. Отличный отель. Тёплое чистое море с рыбками. Пляж мелкая галька, смесь с песком. Бухта - волн нет. Утром нет проблем с лежаками - до 10 полно мест. Есть водные виды спорта. Лесенка на пляж ступенек 50 в тени, пологая, нас не напрягала. Отдыхающие в основном европейцы с детьми, русских немного. Заселение сразу, чистый современный номер, вид на море, большой балкон с лежаком (использовали как сушилку), второй этаж, анимация не мешала. Хорошая уборка, минибар через день. Приветливый персонал, все вопросы мгновенно решались. Сейф бесплатно, интернет для почты-новостей достаточен. Анимационная команда большая, профессионально ведут различные активити и на море, и на бассейне, неплохие вечерние шоу. Детская дискотека понравилась, по понедельникам ребёнок участвовал в шоу на сцене с аниматорами, всех одевали в веселые костюмы и разыгрывали спектакль. По средам греческий вечер и салют. После вечерней анимации программа в баре, живая музыка и дискотека. С едой все отлично, за 2 недели ничего не надоело, большое разнообразие, все качественно, вкусно, морепродукты (кальмары, мидии, креветки, плюс всегда разная рыбка), различные виды мяса (очень вкусная баранина), спелые фрукты. Проводили дни итальянской, греческой, китайской кухни. Для детей, если нужно подогреть что-то, в ресторане всегда стоит микроволновка и чайник. Молоко есть на завтраке и в барах. Пообедать можно и на пляже. Мороженое весь день во всех барах. До 12 ночи можно есть- пить сколько можете). Есть 1 аля-карт- мы не ходили. 2 года подряд ездили в 5 зв отель на Крит - разницы в питании с Родос Принцесс не увидели. Только шампанского не было на завтрак). Брали машину в отеле, объехали основные достопримечательности- Родос, Линдос, слияние двух морей, храмы Св. Пантелеймона и Богородицы Цамбики, покупались в других бухтах. Рядом деревенька, аптека, супермаркет. И отель и Родос рекомендую!

Ksenya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море питание сервис анимация
Минусы отеля
смена пляжных полотенцев через день
Добавлено 31.07.17 09:50 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 25.08.17

Ксения, спасибо за отзыв. Подскажите, какой номер лучше просить ? Чтобы и вид хороший, и анимация не мешала , и не над вентиляцией?

02:45 26.08.17

Левое крыло - если от входа в отель- первая линия домиков. 2 или 3 этаж. Та сторона, что выходит на бассейны и детскую площадку -справа- более шумная. У нас был оплачен вид на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenya (7)