Регистрация: 31.07.17
июле 2017
20.07.17 - 30.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в который не хочется вернуться

Были в отеле с родителями и дочкой с 20.07.17-30,07,17. Остались с сомнительными впечатлениями.

Расположение отеля- далеко от аэропорта ехали долго, больше 4х часов. Заселили не сразу, но т.к. приехали к обеду нас проводили поесть. Из еды было все. Мясо (свинина, говядина и даже отменный баран), рыба иногда в кляре. иногда на решетке.

овощи, рагу. С фруктам хуже абрикосы, дыны и арбуз, 1 раз дали виноград и апельсины. много разных салатов.

Вернемся к номеру. Заселили в семейный. номер не новый. продавленые кровати. убирались исключительно в 14 часов когда мы всей семьей отдыхали. полотенца меняли 1раз в 2 дня. постельное не меняли. очень хорошая слышимость музыки с бассейна (особенно вечернюю анимацию до 12 ночи и пьяные визги отдыхающих девиц)

Бассейн 1.80 м !!!! ОБ ЭТОМ НЕКТО НЕ ПИШЕТ !!! для нас это было почти катастрофой. басик чистый мыли похоже каждый день (судя по камешкам на дне ). лежаков хватало.

Пляж галька, вход в море природные плиты из гальки. ужасно скользкие. но приспособились заплывать сразу на матрасе. Волны были постоянные, последние 2 дня был шторм. море чистое.

расположение к морю
нет детского меню 1.80 м бассейн долго ехать от аэропорта
Добавлено 31.07.17 11:11 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)