Регистрация: 31.07.17
мае 2011
15.05.11 - 25.05.11

Веселый отельчик!

Отдыхали большой компанией в 2011 г. Пишу поздний отзыв так как посмотрела я на рейтинги и на отзывы решила отблагодарить отель своим позитивным отзывом и повысит хоть немного рейтинг! 1. Расселение : заселили в течении часа, вещи донесли, все показали, спасибочки огромное! 2. Номер: да номерной фонд старый - но вы едите в номере сидеть??? все необходимое работает, внешне чистенько, да окна на стройку выходили и что?? в номере я только спала! 3, Питание : я считаю что питание очень достойное, голодными никто не оставался, мясо, кура и даже морепродукты присутствовали, а сладости - просто сказка!!! 4. Анимация - это огромный плюс этого отеля, скучать не приходилось, очень много бесплатных водных видов спорта, вечерние шоу тоже очень веселое, для деток - хорошая анимация, диско вечером - все в восторге! 5. Пляж - белый песочек прекрасен, да море было не идеально чистое, но его старались чистить, лежаков всегда хватало. Вывод: кто едет отдыхать и купаться вам сюда, а кто едет искать минусы то доплачивайте и едьте в какой - нибудь Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso 5*)) За свои деньги очень достойный отель!! Мы минусов не искали отдыхали и веселились - поэтому наш отдых удался на 100%!

питание анимация белый песочек
далеко от аэропорта старый номерной фонд
Добавлено 31.07.17 12:52 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Мария Мария (4)