Регистрация: 25.08.16
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

Потрясающий отдых

Отзыв с пылу с жару. Отдыхали 11 дней. Я, муж, и дочка 7 лет. Летели самолетом ВИМ-Авиа. Вылет в Турцию задержали на 8,5 часов. получилось, что целый день у нас пропал. И вылет обратно перенесли с вечера на утро. Неприятно, мягко говоря. По отелю одни плюсы. Территория среднего размера, очень зелено, чисто. Котики бегают. Персонал русскоговорящий, очень прилежный. Номера хорошие. У нас был обычный номер с видом на бассейн и на море. Белье меняли, перестилали ежедневно. Полотенца соответственно каждый день чистые. В ванной комнате шампунь-бальзам-гель-лосьон-мыло-щетки-паста-мыло-расчески-ватные диски-ушные палочки-пилочка-пена для бритья-бритва-шапочки-бумажные салфетки. Халаты тапочки есть. Фен. Сейф. Вместительный шкаф. Панорамные окна, три слоя штор. Утром от солнца не проснетесь это точно. На балконе сушилка, два стула и столик. По-поводу уборки я бы не сказала, что блеск. На балконе пыльно было, сама протирала салфетками. В ванной иногда тоже пол протирала и раковину от капель очищала. Доллары не улучшали ситуацию, отставлять перестали.В холле лифт, очень долгий, ходили пешком, полезно! Водные горки - восторг у всех! Работают с перерывом. 10-12 и 14-17. Бассейны чистые. Лежаков всегда хватало. До моря рукой подать, по тропинке из пальм с цветущими кустарниками идти одно удовольствие. Основной ресторан - жаль нет второго желудка. Еда очень вкусная. Персики, абрикосы, бананы, арбузы, дыни, виноград, сливы. Десертам отдельная ода. А какой там гриль. Превосходно всё. в аля карт не ходили. Анимация отличная. Главное в ней участвовать и тогда настроение будет вам обеспечено. Ребята молодцы, держат позитив. Детский клуб не любим, не ходим, не знаю как. Есть неплохая детская площадка в тени сосен. Море оставило двоякое впечатление. Были дни шторма. Был день, когда кто-то что-то вылил, и это что-то по всей береговой полосе плавало с пятнами пеной и вообще выглядело ужасно. Пляж песок, заход в море с галько, иногда как наступишь на камень при заходе, так и выходить потом долго не хочешь, больно же будет. Мальки плавают под пирсом, хлеб не едят. Хлеб ели сами. Ездили на экскурсию в Памуккале. в 3 ночи подъем, в 18.30 вернулись в отель. Тяжеловато, но красоты насмотрелись от души. по 75 баксов за взрослого и 40 за ребенка. Гид у нас была очень прикольная и интересно вещала всю информацию. Вобщем отдых получился очень удачным, несмотря на то, что с рейсми были затыки и в последний день ребенок с фотика удалила все 300 фотографий за весь одтых.... Муж правда что-то смог восстановить, молодец он, пойду его еще раз похвалю. Всем отель советую, с детьми там рай.

анимация территория персонал аквапарк
Добавлено 31.07.17 13:41 (2 596 символов в тексте)

00:51 03.08.17

Здравствуй! Хотел бы у вас спросить как обстоят дела в отеле с вирусом КОКСАКИ? Сейчас в СМИ появляется все больше информации о том что в Турции эпидемия! Так ли это? Нам туда ехать с маленьким ребенком и что-то не радует та информация которая появилась

22:02 03.08.17

Алексей, эпидемии в отеле нет. Но учтите, что вода в бассейнах всё-таки не питьевая, всего там может быть нехорошего, особенно для маленького организма, которому пару глотков достаточно (. Анализ воды ежедневно делают, сама видела).

22:41 03.08.17

Да я бассейн вообще не рассматриваю меня море больше интересует! Да вообще как обстановка в отеле с гигиеной, потому что наши курорты уж очень поражают в не хорошем смысле. Спасибо за ответ)

23:48 03.08.17

Алексей, детские стульчики в ресторане обрабатывают, душ и туалет на пляже моют с мылом регулярно, обрабатывают от муравьев территорию, проводили при нас дезинфекцию номеров и общественных местах, двери в основном автоматические) Может, невсегда успевают все мыть, но в целом с гигиеной все хорошо). Море может быть грязным после шторма, пенка там, водоросли ))

09:23 04.08.17

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, сказанные в адрес Papillon Ayscha Hotel!
Мы безумно рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, и хотим еще раз поблагодарить за приятный отзыв. Надеемся, что уже в недалеком будущем Вы и Ваша семья вновь порадуете нас приездом.
С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

23:07 07.08.17

В Турции и не только , в высокий сезон всегда коксаки, ротевирус, ангины и т.д., с отелем это как правило мало связано, потому что его могут занести в Любой отель и после экскурсии и после трансфера и подцепить даже в самолёте /аэропорту, потому что огромное количество людей передвигаются туда сюда , а детей невозможно удержать от того чтобы они ничего не трогали и пальцы потом в рот не пихати!!!
Максимально часто протирайте руки дизифектором, берегите от прямых солнечных лучей , побольше водички и желаю чтоб обошла мимо это зараза!!! А вообще если боитесь, то лучше в сезон на море не ездить, этот период самый рассадник инфекций!!!

23:27 07.08.17

Ну ездить в не сезон зимой, классное предложение!

19:33 08.08.17

А я не предлагаю , я констатирую факт!
Есть июнь или сентябрь -октябрь, когда море уже достаточно комфортное для купания, особенно осень , погода уже или ещё тёплая , народу гораздо меньше и вирусов столько нет.
А вообще каждый сам оценивает свои риски, и странно удивляться тому что в сезон в местах массовых скоплений детей разного возраста могут быть инфекции . Все равно что удивляться тому, что во многих салах дети болеют постоянно :)
А в целом конечно же желаю не заразиться, потому как сами с детьми и ездили в конце августа в 2014 и 15м и в на побережье было все тоже самое и тоже переживали

Все отзывы Екатерина (1)